RedmiНовости

Премьера Redmi Note 11S не за горами

С прошлого года известно, что Xiaomi представит на мировом рынке смартфон Redmi Note 11S. Первой страной, где он будет доступен, станет Индия. Об этом стало известно благодаря тизеру, который компания разместила в сети. Когда ждать релиз, не сообщается. Но учитывая, что промокампания уже стартовала, компания не будет затягивать с анонсом, она вполне может пройти в этом месяце.

Redmi Note 11S должен предлагать экран с частотой 90 Гц, аккумулятор на 5000 мАч, до 8 ГБ ОЗУ, флэш-накопитель емкостью до 128 ГБ, MIUI 13 и основную камеру на 108 Мп с тремя изображениями. датчики (Samsung ISOCELL HM2) + 8 МП (Sony IMX355) + 2 МП. Главной фишкой смартфона должна стать технология быстрой зарядки питанием и он станет самым доступным решением с такой сверхбыстрой зарядкой.

Ожидается, что Redmi Note 11S будет базироваться на процессоре от MediaTek и, предположительно, это будет Helio G96. Хотя ряд источников высказался в пользу наличия чипа из линейки Dimensity. Ждем официальной даты анонса Redmi Note 11S; когда мы точно знаем, что это будет, включая прайс-лист.

Запуск серии Redmi Note 12 ближе, чем ожидалось

В октябре прошлого года Xiaomi удивила своих поклонников в Китае серией Redmi Note 11. Ему еще предстоит выйти на мировой рынок, но производитель уже готовит преемников. Xiaomiui нашла информацию о сертификации 12 устройств, часть из которых вполне может выйти в рамках линейки Redmi Note 12.

 

Напоминаем, что номер модели K16 принадлежит Redmi Note 11 Pro (67 Вт); а K16U — это Redmi Note 11 Pro + (120 Вт). L16 вполне может принадлежать Redmi Note 12 Pro, а L16U может означать Redmi Note 12 Pro +. K19 был присвоен Redmi Note 10 5G, K19P — Poco M3 Pro 5G. Redmi Note 12 может скрываться за номером модели L19, а L19P — POCO M5 Pro 5G. L19N может быть версией Redmi Note 12 с поддержкой NFC.

На данный момент нет информации о характеристиках устройств. В то же время источник предположил, что они должны дебютировать во втором квартале этого года. Сложно поверить в столь ранний дебют линейки Redmi Note 12 на мировом рынке. Гораздо более вероятно, что эта серия может выйти на рынок Китая; но на глобальный рынок он попадет позже. Также не забывайте, что скорый выпуск семейства Redmi Note 12 — это всего лишь предположение; а за прошедшими сертификацию моделями могут скрываться любые смартфоны, не входящие в семейство Redmi Note.

Redmi Note 11s Подробная информация о Redmi Note 11S дата запуска Redmi Note 11S характеристики


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button