MicroSoftЗапускНовости

Microsoft Surface Pro X 2021 запущен в Индии, см. цену и характеристики

Microsoft Surface Pro X 2021 с Wi-Fi был запущен в Индии в качестве крупного обновления Surface Pro X 2020 года. В обзоре продукта на официальном сайте компании утверждается, что новый Surface Pro X 2021 — «самый тонкий и легкий Pro». Кроме того, Pro X рекламируется как самое доступное 13-дюймовое устройство Surface с сенсорным экраном PixelSense, доступное на рынке. Он работает под управлением операционной системы Windows 11 из коробки.

Цена Microsoft Surface Pro X в Индии и доступность

Недавно выпущенный Microsoft Surface Pro X 2021 содержит процессоры Microsoft SQ2 и Microsoft SQ1. Microsoft Surface Pro X поступил в продажу в Индии в различных конфигурациях с привлекательным платиновым покрытием. Однако все они предназначены только для Wi-Fi. Модель Surface Pro X 2021 в сегменте Surface для бизнеса оснащена процессором Microsoft SQ1. Кроме того, он поставляется с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти по цене 94 599 индийских рупий.

Microsoft Surface Pro X

В качестве альтернативы вы можете выбрать вариант с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища, если готовы выложить 1 13 299 индийских рупий. В линейке Business модель Surface Pro X 2021 с процессором Microsoft SQ2, 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти обойдется вам в 1 31 799 индийских рупий. Точно так же модель с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти продается по цене 1 50 499 индийских рупий. Модель Surface Pro X 2021, которая поставляется с 8 ГБ ОЗУ и предлагает 128 ГБ памяти с Microsoft SQ1 под капотом, доступна для потребителей за 93 999 индийских рупий.

Также стоит упомянуть, что чехол Surface Pro Signature Type Cover и клавиатура приобретаются отдельно. Вы можете отправиться прямо к авторизованным реселлерам, чтобы получить новый Surface Pro X. Кроме того, вы можете разместить заказ на новую модель через Reliance Digital . Напомним , что Microsoft Surface Pro X поступил в продажу в марте 2020 года по стартовой цене 1224 доллара.

Технические характеристики и особенности

Surface Pro X был выпущен в сентябре прошлого года. В Индии он поставляется с возможностью подключения к Wi-Fi. Ноутбук работает под управлением ОС Windows 11 из коробки со встроенной 64-битной эмуляцией. Кроме того, устройство оснащено 13-дюймовым сенсорным дисплеем PixelSense с разрешением 2880×1920 пикселей. Под капотом ноутбука установлены процессоры SQ1 или SQ2. Для тех, кто не знает, Microsoft разработала эти процессоры в сотрудничестве с Qualcomm. Устройство поставляется с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и предлагает 512 ГБ SSD-накопителя.

Microsoft Surface Pro X

Тем не менее, базовая модель имеет достаточно хорошие 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Surface Pro X — отличный выбор для профессионалов, поскольку ноутбук предлагает впечатляющий набор приложений, таких как Adobe Photoshop, Lightroom, Microsoft Office и Microsoft Teams. Более того, все эти приложения оптимизированы для ARM. Что касается оптики, новый Surface Pro X имеет 5-мегапиксельную камеру на передней панели для записи видео в формате Full HD. Кроме того, устройство оснащено несколькими функциями на основе искусственного интеллекта с использованием встроенного нейронного движка.

Ноутбук имеет функцию зрительного контакта, позволяющую пользователям регулировать взгляд во время видеозвонка. Как будто этого было недостаточно, устройство оснащено стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio и двумя студийными микрофонами дальнего действия. Что касается вариантов ввода-вывода, ноутбук предлагает специальный магнитный Surflink с дополнительным USB-A. Кроме того, он оснащен двумя портами USB-C. По данным Microsoft, ноутбук обеспечивает до 15 часов автономной работы без подзарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button