MeizuНовостиТелефоныТехнологии

Meizu возвращается с Meizu 10, выпущенным за 699 ​​юаней (110 долларов).

Сегодня днем ​​на конференции по запуску нового продукта Meizu компания официально возвращается на рынок смартфонов с выпуском Meizu 10. Согласно сообщениям, Meizu 10 позиционируется как «новый эталон для базовых модели», отличающиеся легким, гладким внешним видом, безопасностью и длительным временем автономной работы.

Meizu 10

Meizu 10 — довольно дешевый смартфон начального уровня

С точки зрения внешнего вида, новый телефон использует новый логотип mblu. Он использует дизайн с четырьмя изогнутыми микродугами и 6,52-дюймовый экран в форме капли, который поддерживает распознавание лиц для разблокировки. Под капотом Meizu 10 используется SoC UNISOC T618. Этот смартфон поддерживает работу с двумя картами в режиме ожидания, а также до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Внутреннее хранилище можно расширить до 256 ГБ с помощью microSD.

Meizu 10

Что касается камеры, это устройство оснащено тройной задней камерой. Он имеет основную камеру на 48 МП, а также 2-мегапиксельную камеру глубины и еще одну 2-мегапиксельную камеру для макросъемки. На передней панели этого смартфона начального уровня используется 8-мегапиксельная камера, которая поддерживает портретную красоту.

Meizu 10 также оснащен встроенной большой батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. По данным компании, при нормальном использовании стандартное время автономной работы составляет 2 дня. Кроме того, это устройство использует систему Flyme 9 lite (Android 11) и поддерживает инфракрасный пульт дистанционного управления, а также разъем для наушников 3,5 мм. В смартфоне нет сканера отпечатков пальцев, но есть функция разблокировки по лицу.

Согласно Meizu, Flyme 9 lite — это крутая система, специально разработанная для базовых устройств и поддерживающая интеллектуальную оптимизацию беглости One Mind. Он также поддерживает режим крупного шрифта, защиту конфиденциальности, защиту семьи и другие функции.

Что касается доступности, этот смартфон уже доступен для предварительного заказа в Китае. Meizu 10 имеет три версии и доступен в черном, белом и зеленом цветах. Цены следующие

  • 4 ГБ + 64 ГБ — 699 юаней (110 долларов США)
  • 4 ГБ + 128 ГБ — 799 юаней (125 долларов США)
  • 6 ГБ + 128 ГБ — 899 юаней (141 доллар США)

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button