ГаджетыЗапускНовости

Автоматический самоочищающийся робот-пылесос obode P8 скоро запустится

Midea Robozone, новатор в области интеллектуальных технологий уборки, работающий на различных рынках, только что запустила свой новый бренд obode. А новички представят свой первый продукт obode P8 9 февраля в рамках кампании на Kickstarter . Obode P8 станет интеллектуальным роботом-пылесосом нового поколения для автоматической уборки полов во всем доме. Насадки для швабры самоочищаются чистящим средством, интеллектуальная навигация LDS, интеллектуальное автоматическое пополнение водой и настраиваемое приложение. Этот инновационный новый робот-уборщик добавляет мощную уборку и современное удобство в любой дом.

Obode P8 — это комбинированный робот-пылесос, способный самостоятельно очищать насадки для мытья полов, чтобы предотвратить появление плесени и неприятных запахов. И это будет универсальное решение для уборки пола с 3 режимами: подметание, уборка пылесосом, мытье полов и комбинированная уборка. P8 оснащен шваброй с двойным вращением и мощным вакуумным двигателем с мощностью всасывания 2000 Па. Система легко собирает мусор и волосы как с твердых полов, так и с ковров. P8 также использует усовершенствованный ультразвуковой датчик для определения типов поверхности и применения надлежащей уборки пылесосом, мытья полов, очистки краев и полного картирования по мере необходимости. Он плавно перемещается по комнате и интеллектуально переключается между подметанием и мытьем полов для безопасной и эффективной уборки всех типов полов.

видение ободе

«Многие люди перешли на роботы-пылесосы для домашнего удобства. Однако за последние несколько лет такие технологии, как роботизированная навигация и наземные датчики, значительно продвинулись вперед. В P8 мы применили эти технологии нового поколения, чтобы создать совершенный робот-пылесос с функциями мытья полов. Результатом стало самое передовое устройство для уборки полов с несколькими поверхностями с превосходным картографированием, интеллектуальной идентификацией поверхностей и многорежимной уборкой для всех полов в доме. P8 интеллектуально очищает и имеет программируемые функции, которые избавляют от хлопот по дому. Он эффективно и тщательно поддерживает ваши полы в чистоте, так что вам не нужно это делать. Это идеальное дополнение к современному дому». Юань Чен, основатель ободе.

Ультрасовременный робот-пылесос

Команда разработчиков также сосредоточилась на включении функций, которые отличают P8 от других конкурентов. P8 использует навигационный алгоритм шестого поколения в сочетании с радаром ToF и 32 наборами навигационных датчиков для достижения высокоскоростного картографирования на сантиметровом уровне, чтобы избежать препятствий и барьеров. Так как он определяет наиболее эффективный и действенный маршрут уборки в доме. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 6200 мАч P8 способен непрерывно убирать до 2,5 часов, что достаточно для уборки всего дома. Прежде чем он автоматически вернется на базу для подзарядки. Он также оснащен большими баками для воды на 4,6 л и 4,7 л. Один для грязной, другой для пресной воды. Для превосходной очистки P8 имеет тряпку для мытья полов с чистящим средством для предотвращения вторичного загрязнения. И автоматически возвращается на базу для очистки и горячей сушки швабры, чтобы продезинфицировать ее после каждого сеанса уборки.

  [194590

Удобное управление P8 достигается с помощью голосовых команд через Alexa или Google Home. Кроме того, в системе есть интеллектуальное приложение для планирования, индивидуальной уборки, установки виртуальных запретных зон и режимов «Не беспокоить». Приложение автоматически обновляется через OTA и обеспечивает полный контроль одним нажатием кнопки. Obode P8 сочетает в себе новейшие интеллектуальные функции уборки с роботизированными технологиями нового поколения для современного дома.

obode P8

Огромная скидка при раннем бронировании

Ранние предложения на Kickstarter должны быть доступны с некоторыми приятными скидками, так что это должно быть довольно много. Предположительно, топовая модель должна быть доступна за 1099 долларов, но предложение по краудфандингу снизит цену до 599 долларов. Вы уже можете зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты на их веб-сайте , чтобы получить специальный купон на скидку. Также будет выпущена специальная версия пылесоса, выпущенная совместно с Национальной галереей Великобритании и выпущенная ограниченным тиражом в 100 единиц. Так что следите за кампанией, которая скоро начнется.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button