RedmiНовостиУтечки и шпионские фото

Утечка рендеринга и корпуса Redmi K50 Pro раскрывает возможный дизайн

Официальный рендеринг смартфона Redmi K50 Pro и чехол появились в сети, что дало нам представление о возможном дизайне телефона. Горячо ожидаемый Redmi K50 Pro в последнее время стал объектом множества утечек. Более того, популярный суббренд Xiaomi уже обнародовал подробности о запуске следующих смартфонов K-серии в Китае. K-серия — это последнее флагманское предложение Redmi. Напомним, что в прошлом году Redmi представила серию K40 на китайском рынке.

Пара моделей серии K40 официально поступила в продажу в Индии под линейкой Mi 11X. Аналогичным образом, Poco F3 GT был запущен в стране под названием Redmi K50 Gaming Edition. Теперь серия K50 должна быть запущена в Китае в следующем месяце. В преддверии запуска компания раскрыла некоторые ключевые характеристики своей будущей флагманской серии. Тем временем в Интернете появились рендеры дизайна телефона Redmi K50 Pro.

Утечка дизайна Xiaomi Redmi K50 Pro и корпуса

Ходят слухи, что Redmi K50 Pro будет более мощным, чем обычная модель, но будет немного менее мощным, чем топовая модель K50 Pro+.

Недавно просочившийся чехол телефона демонстрирует впечатляющий дизайн. Впереди на нем показан дисплей с дыроколом, в центре которого находится вырез. Согласно отчету XiaomiUI, телефон будет оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (1080 x 2400 пикселей). Кроме того, он будет обеспечивать высокую частоту обновления 120 Гц и оснащен боковым сканером отпечатков пальцев.

Чего еще ожидать

На задней панели находится прямоугольный модуль камеры, вмещающий три камеры. MySmartPrice утверждает, что задняя камера включает основную камеру Sony IMX686 на 64 МП, сверхширокую камеру OV13B10 на 13 МП и камеру GC02M1 на 2 МП. В качестве альтернативы третий датчик также может быть 8-мегапиксельной макрокамерой OV08A10. Кроме того, телефон оснащен SoC Snapdragon 8 Gen 1 под капотом. Это не согласуется с более ранним отчетом , в котором указывалось, что вместо этого телефон будет оснащен чипом Snapdragon 898.

Кроме того, на правом краю смартфона расположены кнопки питания и регулировки громкости. Точно так же на нижнем краю находится порт USB Type-C. Xiaomi уже сообщила, что серия K50 будет питаться от батареи емкостью 4700 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт. Наконец, телефон, скорее всего, будет работать под управлением ОС Android 12 на базе MIUI 13 из коробки. Он будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и предлагает 256 ГБ встроенной памяти.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button