OPPOНовости

Планшет Oppo с Snapdragon 870 будет поддерживать высокую частоту обновления 120 Гц

Сегодня популярный технический блогер Weibo @DCS раскрыл последнюю информацию о грядущем планшете Oppo. По его словам, планшет Oppo почти готов и будет поставляться с процессором Snapdragon 870 SoC. Кроме того, он утверждает, что это устройство будет поддерживать высокую частоту обновления 120 Гц, и начал тестирование многотерминального соединения.

Предыдущие отчеты показывают, что планшет Oppo будет поддерживать совместную работу между смартфонами и планшетами. Это также откроет в будущем возможность передачи данных между ноутбуками, телевизорами, смартфонами, планшетами, гарнитурами и часами.

oppo tablet

Кроме того, некоторую информацию можно получить из раскрытых блогером скриншотов. Например, на снимках экрана указано, что он поддерживает две частоты обновления: 120 Гц и 60 Гц, а разрешение экрана — 1600 x 2500. Это указывает на то, что этот планшет Oppo будет оснащен дисплеем 16:10 с высокой частотой обновления 2K.

Хотя @DCS сказал, что у планшета Oppo есть небольшой сюрприз с точки зрения цены, он не раскрыл какой-либо конкретный ценовой диапазон. В настоящее время планшеты стали одной из областей, в которой основные производители концентрируют свои усилия. В настоящее время и Oppo, и Vivo ясно дали понять, что они будут работать над планшетами, и ожидается, что их планшеты появятся у потребителей в первой половине 2022 года.

Предположения о планшетах Oppo — дата запуска и цена

Подробная информация о графике запуска этого устройства была опубликована из-за отсутствия официального подтверждения. Ранее сообщалось, что планшет официально поступит в продажу в Китае в декабре. Однако этого не произошло. Надежный информатор Мукул Шарма (@stufflistings) подтвердил 91mobiles, что планшет действительно должен стать официальным в Индии. Кроме того, 91mobiles утверждает, что планшет Oppo может появиться в магазинах Индии в первой половине 2022 года.

Однако Шарма не подтвердил, что вариант планшета для Индии будет тем же самым планшетом, который скоро появится в Китае. Другими словами, Oppo может вывести на индийский рынок другую модель. Тем не менее Oppo может представить свой первый планшет, чтобы отметить свое появление в сегменте планшетов в Индии.

Под капотом планшета Oppo, как сообщается, будет установлен мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 870. Кроме того, планшет, вероятно, будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, планшет, скорее всего, будет работать под управлением ОС Android 12 из коробки с ColorOS 12 поверх. Сообщается, что ЖК-панель IPS устройства будет обеспечивать частоту обновления 120 Гц. Что касается оптики, в Oppo Pad может быть установлена ​​основная камера на 13 Мп и фронталка на 8 Мп.

Кроме того, согласно отчету TimesofIndia, планшет Oppo может стоить около 2000 юаней (314 долларов США) в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button