UlefoneНовостиТелефоны

Ulefone Power Armor 14 выдержал испытание на прочность в целости и сохранности

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Он хорошо помогает нам звонить, отправлять текстовые сообщения, фотографировать, смотреть фильмы, играть в игры и многое другое. Но прочный телефон имеет дополнительные преимущества по сравнению с обычными смартфонами из-за значительного повышения сопротивления. Особенно в суровых условиях защищенный телефон может очень помочь вам в различных аспектах. Но какие условия на самом деле может выдержать прочный телефон? Надежные специалисты из Ulefone решили провести такой тест на прочность для своей модели Power Armor 14. Итак, давайте посмотрим, сможет ли Power Armor 14 выдержать это испытание с честью.

На видео прочный телефон падает с лестницы и здания, но после этого он все еще работает хорошо. Он просто выглядит очень прочным и ударопрочным. Чтобы узнать о его водонепроницаемости, тестер положил телефон в коробку для бэнто и залил водой. А потом все вместе поставить в холодильник. Через 24 часа коробка замерзла льдом, но Силовая броня 14 внутри все еще работает нормально. Кроме того, обледеневшая коробка с прочным телефоном падает вниз и сильно ударяется о землю, осколки коробки разлетаются во все стороны. Но даже это не может помешать работе Power Armor 14. На мобиле нет никаких трещин и вмятин, хотя он весь в грязи и песке. Позже выяснилось, что он также может выдерживать промывку водой под высоким давлением.

Согласно официальному сайту Ulefone, Power Armor 14, конечно же, имеет класс защиты IP68/IP69K и также сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G. Таким образом, он может выдерживать высокие или низкие температуры и определенно достаточно прочен, чтобы противостоять воде, пыли и внезапным падениям. В сочетании со знаниями из видео можно смело предположить, что Ulefone Power Armor 14 — чрезвычайно крепкий и выносливый парень. Помимо прочных преимуществ, телефон также оснащен сверхбольшой батареей емкостью 10000 мАч с удобной беспроводной зарядкой 15 Вт. Или потрясающая основная задняя камера 20 МП для создания великолепных фотографий и кристально четкого видео. А новый модный дизайн задней крышки придает суровому внешнему виду еще больше очарования.

Если вы любите активный отдых на свежем воздухе, Power Armor 14 — отличный выбор. Такой прочный телефон может пригодиться каждому строителю, ремонтнику и просто семье с непослушными мальчишками. Даже альпинисты оценят его благодаря индивидуальному многофункциональному защитному чехлу. Он включает в себя карабин и задний зажим для полной защиты телефона и освобождает ваши руки для лазания. Вы можете приобрести его отдельно на официальном сайте Ulefone или в официальном магазине Ulefone. А так как Китайский Новый год не за горами, наверняка будут большие скидки. Так что, возможно, это идеальное время, чтобы захватить один.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button