iQOOЗапускНовостиТелефоныТехнологии

Выпущен iQOO 9/9 Pro с дисплеем с высокой частотой обновления 2K 120 Гц

Сегодня iQOO провела онлайн-конференцию по запуску нового продукта. Официально анонсирована давно ходящая по слухам серия iQOO 9. Серия iQOO 9 оснащена новейшим 4-нм процессором Snapdragon 8 Gen1. Этот чип использует новое суперъядро X2, встроенную улучшенную версию LPDDR5 и версию UFS 3.1 для разгона с режимом Turbo. Серия iQOO 9 также поддерживает независимую микросхему дисплея, которая обеспечивает плавную и освежающую игру с высокими кадрами и низким энергопотреблением. Эта функция легко обеспечивает 90 или даже 120 кадров. Он не только снижает энергопотребление и стабилизирует частоту кадров, но и обеспечивает стабильную производительность, а также длительную высокую частоту кадров для игр.

iQOO 9 Pro

Поскольку это устройство является игровым смартфоном, у него должен быть хороший отвод тепла. IQOO 9 оснащен сверхбольшой теплоотводящей пластиной площадью 3923 квадратных миллиметра, которая покрывает фюзеляж. Он также оснащен двумя силовыми насосами с разделенным потоком для отвода тепла от микросхемы. Кроме того, многослойная система трехмерного отвода тепла с водопадом VC еще больше ускоряет охлаждение.

iQOO 9 Pro

Дисплей серии iQOO 9 модернизирован до 6,78-дюймового гибкого прямого экрана Samsung 120 Гц E5. Это устройство имеет чрезвычайно узкую рамку 1,7 мм и пиковую яркость до 1500 нит. Благодаря этой спецификации содержимое экрана остается четким и видимым даже в условиях сильного освещения.

Этот смартфон также поставляется с полнофункциональной системой управления 3.0. Кроме того, зона измерения давления с двойным управлением под экраном была дополнительно увеличена. Он оснащен двумя двигателями оси X с повышенной устойчивой вибрацией и 4-мерной игровой вибрацией. Серия iQOO9 станет официальным смартфоном KPL в 2022 году.

iQOO 9 Pro подробности

Что касается внешнего вида и дизайна, iQOO 9 Pro доступен в двух цветовых схемах, включая Legendary Edition и оранжевую версию. Оранжевая версия наследует классику и создает ощущение гладкой кожи. iQOO 9 Pro представляет датчик нового поколения GN5 от Samsung с подошвой размером 1 / 1,57 дюйма. Это устройство сочетает в себе полнопиксельный двухъядерный фокус и головку с микро-панорамированием для получения стабильных и четких изображений. Новый сверхширокоугольный сенсор «рыбий глаз» 150 ° обеспечивает более широкое изображение и больше игрового процесса.

В дополнение к 50-мегапиксельной основной камере iQOO 9 Pro также включает 50-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив типа «рыбий глаз», который поддерживает сверхширокоугольную съемку на 150 °. Кроме того, это устройство оснащено 16-мегапиксельным телеобъективом для портретной съемки. Этот смартфон не только поддерживает функцию защиты от сотрясения, но и стал настоящим прорывом в ночной фотографии.

iQOO 9 Pro

iQOO 9 Pro оснащен 6,78-дюймовым дисплеем 2K 120 Гц с высокой частотой обновления. Это экран Samsung E5, поддерживающий технологию LTPO 2.0. Он также включает в себя ультразвуковой 3D-отпечаток большого пальца. Под капотом это устройство поставляется с аккумулятором емкостью 4700 мАч, который поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт, быструю беспроводную зарядку 50 Вт и обратную беспроводную связь 10 Вт. В этом смартфоне также используется новая зарядная головка GaN 120 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button