RealmeЗапускНовостиНоутбуки

Realme Book Enhanced Edition с дисплеем 2K и новейшим процессором Intel серии H в Китае

Китайский производитель смартфонов Realme выпустил улучшенную версию своей популярной книги Realme Book с новым ноутбуком с улучшенной версией Realme Book Enhanced Edition на китайском рынке.

Ноутбук оснащен новым процессором Intel Core i5 11-го поколения серии H, который предположительно предлагает до 21,8% улучшенную многоядерную производительность и более высокий TDP. Ноутбук внешне очень похож на своего предшественника, с существенными отличиями в плане охлаждения.

Realme Book Enhanced Edition также предлагает два новых цветовых варианта. Вот все, что вам нужно знать о последнем предложении Realme для ноутбуков.

Расширенное издание Realme Book: цена и доступность

Realme Book Enhanced Edition

Realme Book Enhanced Edition будет продаваться в Китае по цене 4700 юаней, что примерно соответствует 55000 рупий за один вариант Core i5 11-го поколения с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Покупатели в Китае могут предварительно заказать ноутбук, начиная с сегодняшнего дня, а продажи начнутся 7 января.

Что касается спецификаций и дизайна, как видно из схемы наименования, Realme Book Enhanced Edition импровизирует то, что предлагает Realme Book. Ноутбук оснащен более новым процессором Intel Core i5-11320H Willow Cove вместо более старого i5-1135G7.

Этот новый процессор имеет более высокую одноядерную турбо-частоту 4,5 ГГц и обеспечивает более высокую многоядерную производительность более чем на 21,8% по сравнению с предыдущей моделью. Однопоточная производительность также улучшилась на 9,6%.

Realme также улучшает охлаждение ноутбука, представив Enhanced Model с улучшенной системой охлаждения с двумя вентиляторами, которая позволяет на 32,7% лучше рассеивать тепло.

Что еще может предложить ноутбук?

Realme book Slim

Ноутбук также оснащен новейшей интегрированной графикой Intel Xe. Он предлагается с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и 512 ГБ хранилища NVMe SSD и загружает Windows 11 с предустановленным Microsoft Office.

Другие характеристики аналогичны Realme Book Slim, что означает, что ноутбук имеет 14-дюймовый дисплей с разрешением 2K, 100-процентным охватом sRGB, соотношением сторон 3: 2 и яркостью 400 нит.

Батарея внутри представляет собой блок емкостью 54 Вт / ч, которого хватает на 12 часов без подзарядки, с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт для ноутбука. Вы также можете зарядить ноутбук с помощью зарядного устройства Dart мощностью 30 Вт, которое входит в комплект поставки смартфона Realme. Также присутствуют сканер отпечатков пальцев, стереодинамики и несколько портов подключения.

Это произошло в тот день, когда суббренд Realme Dizo анонсировал Dizo Watch R, с новыми умными часами, демонстрирующими то, что, по словам компании, является самым большим дисплеем в сегменте, в виде 1,3-дюймовой панели AMOLED. .

Некоторые другие функции, которыми могут похвастаться умные часы, включают более 110 спортивных режимов, до 12 часов автономной работы и мониторинг SpO2, все из которых доступны по довольно низкой цене.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button