ЗапускНовости

Dizo Watch R Sporting, более 110 спортивных режимов, 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей, запущены в Индии за 3499 рупий

Суббренд Realme, ориентированный на стиль жизни, Dizo анонсировал сегодня в Индии два новых продукта: Dizo Watch R и Dizo Buds Z Pro. В центре внимания этой статьи — первые умные часы, демонстрирующие то, что, по словам компании, является самым большим дисплеем в сегменте, в виде 1,3-дюймовой панели AMOLED.

Некоторые другие функции, которыми могут похвастаться умные часы, включают более 110 спортивных режимов, до 12 часов автономной работы и мониторинг SpO2, все из которых доступны по довольно низкой цене.

Dizo Watch R: цены, наличие в Индии

Realme Dizo Watch R

Realme Dizo Watch R будет продаваться по розничной цене 3499 рупий в течение начального периода в Индии, после чего цена вырастет до 3999 рупий. Умные часы поступят в продажу на Flipkart с 11 января, 12 PM IST.

Что касается умных часов, Dizo Watch R поставляются с 1,3-дюймовым дисплеем AMOLED, который также имеет разрешение экрана 360 x 360 пикселей.

Умные часы имеют круглый циферблат и металлическую рамку премиум-класса. Часы Dizo Watch R также сертифицированы на водо- и пыленепроницаемость 5ATM и оснащены изогнутым стеклом 2.5D.

Одной из функций выделения является функция AoD или Always-On-Display, которой могут похвастаться только дисплеи AMOLED. Это позволит клиентам выбирать из более чем 150 циферблатов, представленных в приложении-компаньоне. Время автономной работы довольно хорошее, часы работают около 12 дней от одной двухчасовой зарядки.

Что еще мы знаем о умных часах?

Dizo Watch R не лишен функциональности: часы обладают множеством функций для здоровья и фитнеса, некоторые из которых включают монитор сна, круглосуточное отслеживание сердечного ритма, трекер SpO2, более 110 спортивных режимов и воспроизведение музыки. Также присутствует возможность проверять уведомления и отклонять звонки.

Это произошло после того, как Realme, наконец, представила сегодня в китайском регионе флагманскую серию Realme GT 2, в которую входят Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro.

Смартфоны, которые являются самыми премиальными телефонами компании, выпущенными за некоторое время, обладают функциями флагманского уровня, в том числе новым SoC Snapdragon Gen 1 от Qualcomm и другими усовершенствованиями по сравнению с предшественником.

Начиная с Realme GT 2 Pro, устройство оснащено массивным 6,7-дюймовым 2K-дисплеем Samsung AMOLED LTPO 2.0 с поддержкой переменной частоты обновления 120 Гц. Этот дисплей также защищен стеклом Corning Gorilla Glass Victus и поддерживает частоту дискретизации при касании 1000 Гц.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button