UlefoneНовостиТелефоны

Ulefone Armor 11T 5G против Cat S62 Pro, какой защищенный тепловизионный телефон лучше?

Прочные смартфоны привлекли внимание общественности своей невероятной прочностью. Если есть одна функция, которая снова может привлечь внимание всех, так это встроенная тепловизионная камера. В современном мире тепловизионные технологии больше не являются чем-то странным для людей. Он использует тепловые различия в различных объектах и ​​обнаруживает неисправности в различных системах. Он особенно подходит для широкого круга профессионалов. Как строители, сантехники, электрики, первые рабочие и энтузиасты DIY.

Несмотря на то, что защищенные телефоны стали более популярными, чем раньше, пока что не так много устройств со встроенной тепловизионной камерой FLIR. Сегодня мы выбрали два флагманских телефона и сравнили их тепловизионные технологии и другие ключевые различия между ними. Противостояние Ulefone Armor 11T 5G и Cat S62 Pro покажет, какой из них лучший выбор. Если вам нужен чрезвычайно прочный телефон с отличными тепловизионными возможностями, то есть. Теперь, без лишних слов, давайте начнем с видео!

Лицом к лицу

На видео Ulefone Armor 11T 5G (всегда справа) и Cat S62 Pro (всегда слева) прошли тепловизионный тест одновременно. И вы можете очень четко увидеть сравнение эффектов. По словам производителей, в обоих телефонах используется инфракрасный датчик FLIR Lepton, так кто же в итоге выиграет? В этом видео их познакомили с разными рабочими и жизненными сценами. включая станцию ​​метро, ​​тренажерный зал, торговый центр и оживленные дороги. Они измерили инфракрасное излучение, испускаемое человеческими телами, системами HAVC, зданиями, машинами и транспортными средствами, а затем преобразовали его в видимые изображения. Оба они действительно предоставляют ключевую информацию, необходимую для технической диагностики, но Ulefone Armor 11T 5G лишь немного лучше. Потому что он может захватывать полезные видимые детали, такие как линии и края, что упрощает определение того, на что вы смотрите.

Как насчет других характеристик, помимо тепловизора? Сначала поговорим о долговечности. Armor 11T 5G и S62 Pro — безумно прочные смартфоны, предлагающие защиту от воды и пыли IP68 / IP69K, а также MIL-STD-810H военного класса, выдерживающий высокие падения. Затем Armor 11T 5G оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Dimensity 800 5G и поддерживается 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Cat S62 Pro, с другой стороны, работает на восьмиядерном чипсете Qualcomm среднего уровня Snapdragon 660 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Ulefone работает лучше, чем Cat, потому что последний может отставать при открытии приложений и менее отзывчив при прокрутке приложений и веб-страниц. Что касается времени автономной работы, в Armor 11T 5G установлена ​​отличная батарея емкостью 5200 мАч, а у S62 Pro — батарея емкостью 4000 мАч, которая работает немного короче. Armor 11T 5G также оснащен 48-мегапиксельной системой с тройной задней камерой по сравнению с S62 Pro с немного неудобной двойной задней камерой на 12 мегапикселей. Наконец, Armor 11T 5G неожиданно поддерживает сети 5G для значительного увеличения скорости, а S62 Pro — нет.

Так кто же в итоге лучше?

И Ulefone Armor 11T 5G, и Cat S62 Pro явно являются высокопроизводительными защищенными тепловизионными телефонами. Они могут выжить в суровых условиях на открытом воздухе, на промышленных или строительных площадках, и имеют современную встроенную тепловизионную камеру, которая поможет решить проблему. Однако Armor 11T 5G — лучший вариант для людей, которые просто хотят лучшего. У него более продолжительное время автономной работы, больший дисплей, более быстрый процессор или лучшие камеры. И что самое главное, он поддерживает сотовые сети 5G по чрезвычайно разумной цене.

Итак, если вам или вашей компании нужен полностью защищенный телефон с технологией тепловидения, Armor 11T 5G — это то, что вам нужно. И по счастливому совпадению, Ulefone в настоящее время предлагает скидки на этот защищенный тепловизионный смартфон всего за 599,99 долларов . Это сэкономит вам 50 долларов по стандартной цене и доступно с 30 декабря по 12 января. Не упустите его!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button