MicroSoftНовости

Windows 11: следующее большое обновление состоится не раньше лета 2022 года

Нам нужно набраться терпения, чтобы узнать все важные новости, которые готовит для нас Windows 11. Действительно, согласно недавним слухам, следующее крупное обновление операционной системы будет завершено примерно в мае 2021 года и, следовательно, должно быть доступно. широкой публике летом.

Если мы вряд ли можем квалифицировать Windows 11 как революцию, то операционная система смогла отполировать несколько устаревших аспектов Windows 10, упростив ее использование для новичков. Но, надо признать, пользователи еще не особо наелись, когда дело доходит до новых функций. Большинство ожидаемых функций в настоящее время доступны только участникам программы предварительной оценки, и широкая публика (если немного преувеличить) должна быть довольна новым дизайном и улучшенной производительностью.

Windows 11: следующее большое обновление состоится не раньше лета 2022 года

Windows 11

Поэтому вполне естественно, что следующего большого обновления Windows ждут с нетерпением. Мы надеялись увидеть эту землю в начале следующего года; но, к сожалению, кажется, что ждать придется дольше. По слухам, переданным Windows Central, большие новинки скорее всего появятся летом 2022 года. Окончательная версия под названием Sun Valley 2 должна прибыть к производителям в мае.

Версия 22H2 имеет внутреннее кодовое имя «Sun Valley 2», что придает дополнительную достоверность сравнению с 1511; поскольку это было под кодовым названием Порог 2 после первоначального выпуска. Ряд встроенных приложений также получит обновления; включая Notepad и Groove Music, обе из которых уже находятся в предварительной версии.

У нас пока нет конкретной информации о новых функциях, которые принесет Sun Valley 2. Однако мы можем сделать некоторые разумные предположения на основе функций, доступных в настоящее время участникам программы предварительной оценки. Таким образом, возможно, что Windows 11 наконец-то предлагает встроенную поддержку приложений Android. В настоящее время пользователи могут устанавливать версии APK с помощью сторонних приложений. Могут появиться и другие ожидаемые функции; например, знаменитое перетаскивание на панели задач, исчезающее при переходе на Windows 11.

«Следуя урокам, извлеченным из Windows 10, мы хотим быть уверены в том, что предоставляем вам наилучшие возможности», — говорит Microsoft. «Это означает, что новые подходящие устройства получат обновление первыми. Затем это будет со временем распространяться на продаваемые устройства на основе интеллектуальных моделей, которые учитывают соответствие оборудования требованиям, параметры надежности, возраст устройства и другие факторы, влияющие на качество обслуживания ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button