BoATНовости

Лодка Airdopes 601 ANC TWS в Индии скоро будет запущена, для продажи на Flipkart

Наушники Boat Airdopes 601 ANC TWS Запуск в Индии не за горами, а предстоящие аудио аксессуары будут доступны в стране через Flipkart. Boat имеет репутацию производителя многофункциональных интеллектуальных носимых устройств и аудиоаксессуаров, которые обычно пользуются огромной популярностью среди пользователей. Теперь популярный бренд готовится к скорому появлению на индийском рынке Boat Airdopes 601 ANC TWS. В соответствии со своей дурной славой, Boat предложит впечатляющий набор функций с новыми настоящими беспроводными наушниками.

Например, Boat Airdopes 601 ANC TWS будет поставляться с поддержкой ANC (активное шумоподавление), 10-миллиметровым драйвером и впечатляющим временем автономной работы — 28 часов. Перед тем, как стать официальным в Индии, предстоящий TWS появился на Flipkart. Как и ожидалось, этот список раскрывает важную информацию о наушниках Boat Airdopes 601 ANC TWS перед их официальным представлением.

Лодка Airdopes 601 ANC TWS Запуск в Индии

Напомним, что лодка спустила на воду BoAt Airdopes 501 ANC в Индии по стартовой цене 2499 индийских рупий еще в июле. Теперь бренд стоит на пороге анонса новомодных Airdopes 601 ANC в стране. Эти наушники-вкладыши адаптируются к дизайну ножки. Кроме того, они поставляются со сменными ушными вкладышами, так что пользователи могут выбрать тот, который им больше всего подходит. TWS получает питание от 10-мм драйвера. Кроме того, он имеет Bluetooth 5.0 для беспроводного подключения.

Помимо этого, Airdopes 601 предлагает до 33 дБ гибридного активного шумоподавления, которое, как сообщается, блокирует шумы из внешней среды и соответствующим образом адаптируется. Пользователи могут устранять такие шумы, как кофеварка, человеческий голос, движение транспорта, кондиционер и т. Д., Просто включив ANC. Кроме того, TWS поддерживает управление жестами смахивания. Вы можете выполнять несколько задач, таких как доступ к голосовым помощникам, регулировка громкости и смена треков.

Boat Airdopes 601 battery life

Функция обнаружения наушников в ушах гарантирует, что они автоматически останавливаются, когда они вынимаются из ушей, и возобновляют воспроизведение, когда они снова подключаются. Кроме того, эти наушники содержат шесть микрофонов, которые используют технологию ENx для обеспечения чистого звука во время разговоров. . Аккумулятор Boat Airdopes 601 ANC может работать до 4,5 часов даже на одной зарядке, даже когда функция ANC включена. При выключенном ANC TWS может работать около 5,5 часов.

Вы можете продлить время работы от аккумулятора до 27,5 часов, просто надев чехол. Другими словами, чехол обеспечивает дополнительное время автономной работы до 22 часов. Более того, Airdopes 601 ANC поддерживает ASAP-зарядку, которая обеспечивает воспроизведение в течение 1 часа всего за 5 минут зарядки. Среди других примечательных функций — голосовые помощники (Google Assistant и Siri). В дополнение к этому они имеют порт для зарядки Type-C, водостойкость IPX4, быструю пару Google и режим окружающей среды. Они также оснащены функцией Instant Wake n Pair для беспрепятственного подключения к совместимым устройствам.

Цена и наличие

Как уже упоминалось, лодка Airdopes 601 ANC TWS будет доступна в Индии через Flipkart. К сожалению, подробностей о цене, которую будет нести TWS, по-прежнему мало. Однако Smartprix предполагает, что Airdopes 601 можно будет продавать по цене около 3499 индийских рупий. Бот, скорее всего, объявит точную информацию о наличии и ценах на свой новый TWS в ближайшие дни.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button