ChuwiНовостиНоутбуки

MiniBook X завораживает своим 10,8-дюймовым дисплеем Retina 2K

Недавно Chuwi выпустила свой следующий итеративный продукт MiniBook — модель MiniBook X. Это усиленная и модернизированная версия, над которой работали 2 года. Самым большим достоинством этой модели, безусловно, является сочетание моды и производительности. И, без сомнения, самая привлекательная изюминка — это великолепный 10,8-дюймовый дисплей 2K Retina IPS сверхвысокой четкости. По сравнению со своим предшественником MiniBook и его экраном FHD 1080p, MiniBook X просто на первый взгляд лучше.

Характеристики экрана MiniBook X

  • 10,8-дюймовый дисплей с дыроколом
  • 2560 * 1600 (WQXGA) Разрешение
  • Глубина цвета 16,7 млн.
  • 100% sRGB
  • 280 PPI
  • 380 нит Яркость
  • Технология 10-точечного касания
  • 90% соотношение экрана к корпусу
  • Соотношение сторон 16:10

Дисплей 2K Retina Super HD для иммерсивного визуального восприятия

Из приведенных выше спецификаций видно, что этот дырокол довольно мощный. Разрешение 2K Retina позволяет отображать больше деталей с более высоким качеством изображения и более четкими визуальными эффектами.

Благодаря 8-битной глубине цвета 16,7 млн ​​цветов переходы цветов на экране плавные и естественные. И ваши глаза не будут уставать даже при длительном использовании ноутбука. Это определенно большой плюс для всех офисных работников и студентов. Вдобавок MiniBook X имеет 100% цветовую гамму sRGB. Это отлично не только для более удобной обработки изображений, но и для яркости аудиовизуальных развлечений.

В сочетании с узкой рамкой и сверхвысоким соотношением экрана к корпусу 90%, MiniBook X предлагает действительно потрясающий дизайн. С таким экраном сверхвысокой четкости это удовольствие для всего. Играть, смотреть фильмы, работать — назовите это.

Маленький и легкий, но с высокой производительностью

Благодаря усовершенствованию производственного процесса, использованию технологии перфорированного экрана и узкой конструкции рамки, MiniBook X почти такого же размера, как 8,3-дюймовый iPad Mini4, и его можно легко хранить в рюкзаке. . Так что он идеально подходит для всех, кому нужен мобильный офис в любое время. MiniBook X оснащен процессором Intel 11th Celeron N5100 последнего поколения и графикой Intel UHD нового поколения, которая позволяет легко декодировать видео 4K и даже некоторые легкие игры. Офисные задачи проще простого.

Не пропустите розыгрыши и промо-акции!

Согласно официальным новостям Chuwi, MiniBook X будет официально выпущен 12 января 2022 года. Но даже раньше вы можете принять участие в их промо-акции по подписке. Просто отправьте письмо по электронной почте, и вы получите доступ к уведомлениям из первых рук о скидках на продукты, а также к купонам на сумму до 70 долларов. В дополнение к этому у вас будет шанс бесплатно выиграть MiniBook X в розыгрыше подарков. Так что не пропустите предложение и подпишитесь. Все самое важное об этой акции, конечно же, доступно на официальном сайте Chuwi .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button