TecnoНовости

Tecno Spark 8 Pro со сверхбыстрым зарядным устройством 33 Вт направлен в Индию

Если у вас есть свежая информация, то смартфон Tecno Spark 8 Pro будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Tecno Mobile выпустила телефон Spark 8 еще в августе этого года. Теперь производитель телефонов из Шэньчжэня планирует представить модель Spark 8 Pro. Напомним, что в прошлом месяце компания представила Tecno Spark 8 Pro на рынке Бангладеш. Как и ожидалось, в последнее время ходят слухи о дате запуска смартфона Tecno Spark 8 Pro в Индии.

Официальное имя компании в Индии вызвало слухи о запуске Tecno Spark 8 Pro в Индии, поделившись некоторыми тизерами. Эти официальные тизеры намекали на скорый запуск телефона в стране. В последнем твите Tecno India повторяется, что компания готовится к предстоящему запуску смартфона Tecno Spark 8 Pro в Индии. Стремясь создать больше шумихи вокруг предстоящего выпуска телефона в стране, Tecno Mobile в последнее время поделилась несколькими тизерами.

Tecno Spark 8 Pro со сверхбыстрым зарядным устройством мощностью 33 Вт

Недавно опубликованный твит содержит тизер, в котором предполагается, что Spark 8 Pro будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт. Эта информация появилась в Интернете, когда в прошлом месяце Tecno Mobile выпустила Spark 8 Pro Bangladesh. Тизеры предполагают, что вариант Indian Spark 8 Pro не претерпит радикальных изменений с точки зрения внешнего вида.

Более того, если это предположение подтвердится, мы уже знаем, что может предложить устройство. Компания раскрыла полные характеристики телефона во время запуска в Бангладеш.

Все, что Spark 8 Pro может предложить

Во-первых, сверхбыстрое зарядное устройство телефона Tecno Spark 8 Pro сможет зарядить аккумулятор от 0 до 85 процентов всего за 60 минут. Напомним, согласно отчету GSM Arena, стандартная мощность 18 Вт для смартфона Spark 6 и зарядка 10 Вт для Spark 8 не оправдали ожиданий пользователей. Под капотом Spark 8 Pro укомплектован SoC MediaTek Helio G85 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, телефон предлагает 64 ГБ встроенной памяти. Спереди у него 6,8-дюймовая панель с разрешением Full HD +.

Tecno Spark 8 Pro India Aysuhman Khurana

С другой стороны, телефон не обеспечивает высокую частоту обновления. На дисплее есть водосточная выемка для размещения переднего стрелка. Кроме того, он оснащен слотом для карт памяти microSD, который позволяет увеличить объем встроенной памяти телефона до 256 ГБ. Также на боковой грани находится датчик отпечатков пальцев. Что касается оптики, то в телефоне установлена ​​ночная камера 48MP . В тройную камеру телефона входит объектив AI. Для селфи Spark 8 Pro оснащен 8-мегапиксельной камерой. Кроме того, телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button