TecnoНовости

Запуск Tecno Spark 8 Pro в Индии неизбежен, см. Ожидаемые цены

Запуск смартфона Tecno Spark 8 Pro в Индии может быть не за горами, так как была раскрыта важная информация о грядущем телефоне. На прошлой неделе производитель мобильных телефонов из Шэньчжэня вывел на рынок Индии Tecno Camon 18. Точно так же он выпустил смартфон Tecno Spark 8 Pro в Бангладеш еще в ноябре. Теперь бренд уже дразнит предстоящий запуск Spark 8 Pro в Индии.

Запуск Tecno Spark 8 Pro в Индии

26 декабря Tecno Mobile опубликовала тизер Tecno Spark 8 Pro в своем официальном аккаунте в Твиттере. Кроме того, бренд сообщил, что Spark 8 Pro будет доступен исключительно через Amazon. Помимо этого, твит пролил свет на ключевую деталь камеры будущего телефона. Он подтвердил, что в телефоне будет установлен 48-мегапиксельный шутер.

Поскольку телефон уже стал официальным в Бангладеш, подробности о цене, которую он может нести, и о том, что он может предложить, не являются загадкой. Кроме того, официальный тизер дает нам представление о дизайне телефона.

Технические характеристики и особенности

Spark 8 Pro оснащен 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD + 1080 × 2460 пикселей. Кроме того, в экране есть вырез, в котором находится фронтальная камера. Под капотом Spark 8 Pro установлен достаточно хороший восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G85. Этот процессор построен по 12-нм техпроцессу. Кроме того, в телефоне будет установлен грамотный графический процессор Mali G52. Этот графический процессор работает на устройствах среднего уровня, таких как Redmi Note 9, Realme Narzo 50A, Infinix Note 11i и другие.

Tecno Spark 8 Pro India Aysuhman Khurana

В отделе фотографии Spark 8 Pro содержит три камеры на задней панели, а также светодиодную вспышку. Тройная камера включает в себя основной датчик на 48 МП, камеру на 2 МП и объектив AI. Кроме того, в телефоне есть поддержка Super Night Mode 2.0. На передней панели есть 8-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков. Кроме того, Spark 8 Pro будет использовать батарею емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт для работы с соками. В телефоне есть порт для зарядки USB Type-C.

На боковой грани телефона находится сканер отпечатков пальцев. Кроме того, у него есть аудиоразъем 3,5 мм. Телефон работает под управлением ОС Android 11 с HiOS v7.6 поверх. Кроме того, вы можете выбрать один из двух цветовых вариантов, включая Interstellar Black и Komodo Island.

Цена и наличие

Целевая страница телефона Tecno Spark 8 Pro опубликована на Amazon India. Модель 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ обойдется вам в 16 990 BDT (около 14 700 индийских рупий) в Бангладеш. Та же модель может стоить около 15 000 индийских рупий в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button