RealmeНовости

Realme GT 2 выходит на NBTC, листинг подтверждает название и номер модели

Название грядущего смартфона Realme GT 2, а также номер модели появились в Интернете через объявление телефона на NBTC. Китайский производитель смартфонов намерен запустить долгожданную серию Realme GT 2 в стране проживания компании 4 января. В преддверии запуска компания анонсировала появление варианта Realme GT 2 Pro. Как следует из названия, это будет флагманский телефон высшего класса.

Кроме того, грядущий телефон, как сообщается, может похвастаться впечатляющим набором функций и первоклассными характеристиками. Например, более ранние отчеты предполагают, что телефон будет иметь бумажный дизайн. Кроме того, Realme GT 2 Pro может поставляться с NFC на 360 градусов и сверхширокоугольной камерой на 150 градусов. В серию GT может входить еще один загадочный телефон, который в последнее время ходил по различным сайтам сертификации. Теперь Realme GT 2 был замечен в списке NBTC (Комитет Национального совета по телерадиовещанию и телекоммуникациям) с новыми обрывками информации.

Realme GT 2 выходит на NBTC

Смартфон Realme с номером модели RMX3311 появился на веб-сайте сертификации NBTC. Кроме того, список подтверждает, что устройство будет запущено как Realme GT 2. Помимо подтверждения названия телефона, сертификация не раскрывает другие ключевые детали.

Однако телефон серии Realme, который, как сообщается, назывался Realme GT 2, уже прошел через TENAA и Geekbench. Как и ожидалось, эти списки пролили больше света на то, что телефон может предложить с точки зрения функций и спецификаций.

Ранее утекшие подробности

Здесь стоит упомянуть, что номер модели ранее обнаруженного телефона серии Realme GT немного отличается от номера модели, связанной с Realme GT 2. Напомним, что ранее обнаруженный телефон имел номер модели RMX3310. Однако к недавно появившемуся телефону прикреплен номер модели RMX3311. Помимо этого, название Realme GT 2 было также замечено на веб-сайте компании в Индии в начале этого месяца. Согласно прошлым утечкам, Realme RMX3310 может иметь 6,62-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + (2400 × 1080 пикселей). Realme RMX3310 недавно был замечен на Geekbench Nashville Chatter .

Realme GT 2 Pro

Под капотом телефона, как сообщается, будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 888 5G. Более того, телефон серии Realme GT может предложить превосходную графику, поскольку он, вероятно, будет оснащен графическим процессором Adreno 660. Телефон, вероятно, будет предлагать до 12 ГБ оперативной памяти и работать под управлением новейшей операционной системы Android 12. В отделе фотографии сообщается, что в грядущем телефоне будет установлена ​​основная камера с разрешением 50 мегапикселей. Предварительно он может иметь 16-мегапиксельную камеру для селфи и видеозвонков. Кроме того, в телефоне, скорее всего, будет встроенный сканер отпечатков пальцев. Надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку 65 Вт, может обеспечить питание всей системы.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button