TecnoЗапускНовости

Tecno Camon 18, запущенный в Индии, поступит в продажу с 27 декабря

Tecno Camon 18 был запущен в Индии, что еще больше расширило портфель бюджетных смартфонов компании в этой стране. Новый телефон китайского производителя мобильных телефонов с поддержкой 4G, получивший название Camon 18, стал официальным в Индии. Более того, это последнее дополнение к серии Spark и телефонам категории до 15 000 индийских рупий. Несмотря на разумную цену, Tecno Camon 18 предлагает достаточно хорошие функции и характеристики.

Например, в телефоне есть вырез на экране для размещения 48-мегапиксельной селфи-камеры, что также является наиболее заметной особенностью телефона. Точно так же на задней панели расположены три датчика внутри прямоугольного модуля камеры. В телефоне есть датчик отпечатков пальцев, расположенный сбоку, для облегчения доступа. Кроме того, он оснащен гигантским 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD + и частотой дискретизации 120 Гц. Кроме того, в телефоне 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Tecno Camon 18: цена и наличие в Индии

Недавно выпущенный Tecno Camon 18 обойдется вам в 14 999 индийских рупий за единственную модель с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Кроме того, Tecno Mobile предложит настоящие беспроводные наушники Buds 2 тем, кто приобретет смартфон Camon 18. Вы сможете выбрать один из двух вариантов цвета, включая фиолетовый и сумеречный серый. Смартфон поступит в продажу через Интернет, а также в офлайн-магазины, начиная с понедельника, 27 декабря.

Технические характеристики и особенности

Camon 18 оснащен гигантским 6,8-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением Full HD + (080 × 2460 пикселей). Кроме того, дисплей обеспечивает максимальную яркость 500 нит и вырез для дырокола. Согласно микросайту Camon 18 на официальном сайте компании, Camon 18 содержит 48-мегапиксельную сверхчеткую селфи-камеру, которая находится внутри выровненного по центру выреза для дырокола. Телефон работает на SoC MediaTek Helio G85. Tecno Camon 18

Помимо этого, Tecno Camon 18 будет предлагать 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон поддерживает виртуальную оперативную память объемом 3 ГБ, которая использует внутреннюю память устройства. Что касается оптики, устройство имеет три камеры, расположенные сзади. К ним относится основная камера на 48 МП. В дополнение к этому в телефоне есть датчик глубины 2MP, а также объектив AI и двойная вспышка. Другие примечательные функции включают запись видео 2K, видео-боке, режим ночного видео, замедленное движение и многое другое.

Новый телефон Tecno будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Кроме того, телефон будет работать под управлением ОС Android 11 и HiOS 8 наверху.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button