UlefoneНовостиТелефоны

Ulefone поздравляет с Рождеством Христовым серией видеороликов

«Jingle Bells, Jingle Bells, Jingle all way…» Когда бы ни наступило Рождество, эту конкретную песню будут слышать дома и на улице во всех западных странах. А поскольку у Ulefone много пользователей и деловых партнеров за рубежом, они подготовили для них короткие рождественские тематические видеоролики на YouTube. Видео предназначены для того, чтобы пожелать своим поклонникам и деловым партнерам приятных рождественских праздников. Поздравляю с Рождеством от Ulefone!

В видеороликах вы можете увидеть сладкие моменты открытия рождественских подарков для различных членов семьи. Все подарки, показанные в короткометражных фильмах, — это защищенные телефоны Ulefone, которые являются водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми и ударопрочными. Наибольшее внимание уделяется их флагманским защищенным телефонам — Ulefone Armor 10 5G и Power Armor 13. Девушка в первом видео представляет модель Armor 10 5G своему парню, который действительно кажется чтобы насладиться игровым сеансом с ним. В конце концов, сеть 5G делает просмотр и загрузку видео быстрыми и безопасными. А большой экран и хорошая производительность могут удвоить преимущества.

Затем у нас есть модель большой батареи Power Armor 13, полученная отцом семьи. С такой массивной батареей телефон может обещать действительно экстремальное время автономной работы. А с дополнительными инструментами, такими как дальномер и эндоскоп, он может быть большим подспорьем для технического обслуживания или промышленного проектирования. Быстрая зарядка 33 Вт также действительно делает его удобным и простым в использовании телефоном.

И дедушке тоже есть кое-что. Новейшая выпущенная модель Armor X10 отличается тонким дизайном, удобным захватом и красивым внешним видом. Также двойные динамики с высокой громкостью — хорошая идея для пожилых людей. Его внешний вид элегантен и соответствует классу старшего поколения. По сравнению с другими защищенными телефонами, Armor X10 — довольно недорогой вариант с хорошими функциями.

Осталось всего несколько дней до Рождества, так что самое время получить последний шанс получить подарки для своих друзей и семьи. И если вы хотите преподнести приятный сюрприз, то защищенные телефоны Ulefone могут стать отличным выбором. Вы можете найти всю информацию обо всех на официальном сайте Ulefone . Все их телефоны теперь должны быть доступны с хорошими рождественскими скидками. Еще один способ поздравить фанатов и деловых партнеров с Рождеством и Новым годом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button