NoiseНовости

В Индии запущены настоящие беспроводные наушники Noise Beads, скоро начнется их продажа

Наушники Noise Beads True Wireless были запущены в Индии и раскрыли их основные характеристики, особенности и другие детали. Новые настоящие беспроводные наушники — это последнее бюджетное предложение от индийской компании, выпускающей носимые устройства. Недавно представленные Noise Beads поступят в продажу в стране на следующей неделе. Некоторые из наиболее примечательных функций наушников включают зарядку Type-C, рейтинг IPX5 и Bluetooth 5.1. Кроме того, они предлагают впечатляющее время автономной работы — до 18 часов.

В Индии выпущены беспроводные наушники Noise Beads True Wireless — цена и наличие

Новые беспроводные наушники Noise Beads обойдутся вам в 1499 индийских рупий. Согласно списку наушников Amazon , это будет специальная начальная цена. Кроме того, в листинге предполагается, что наушники появятся в Индии в 12 часов 24 декабря. Кроме того, они будут доступны в сером, черном и белом цветах. Здесь стоит упомянуть, что стоимость наушников вернется к своей первоначальной запрашиваемой цене в 3499 индийских рупий, когда акция закончится.

Noise Beads True Wireless Earbuds Amazon listing

Вы можете нажать кнопку «Уведомить меня» на специальной странице Amazon, чтобы получить уведомление о поступлении наушников в продажу. Напомним, что в начале этого месяца компания запустила в Индии Noise Buds Prima TWS. Buds Prima в настоящее время доступна по сниженной цене — 1799 индийских рупий на официальном сайте компании . Наушники будут продаваться по цене 5 999 индийских рупий, когда закончится действие 70-процентной скидки.

Технические характеристики и особенности

Верх из доступных по цене настоящих беспроводных наушников Noise Beads имеет блестящую металлическую поверхность. Кроме того, они поставляются с зарядным чехлом с четырьмя светодиодными индикаторами, показывающими уровень заряда батареи. Кроме того, наушники обеспечивают плавное и стабильное соединение через Bluetooth 5.1 и технологию HyperSync. Noise Beads также поддерживают быстрое сопряжение на большинстве устройств Android. Наушники идеально подходят и весят всего 4,5 грамма. Более того, настоящие беспроводные наушники Noise Beads обеспечивают впечатляющее время автономной работы до 7 часов даже от одной зарядки.

Вы можете продлить срок службы батареи еще на 11 часов с помощью зарядного футляра. В результате общее время воспроизведения наушников составляет 18 часов. Кроме того, наушники поддерживают зарядку Type-C. Кроме того, Noise Beads поддерживает сенсорное управление для пропуска треков, воспроизведения предыдущих треков, воспроизведения и паузы. Кроме того, сенсорное управление пригодится для вызова голосовых помощников, таких как Google Assistant и Siri. Шишки имеют рейтинг IPX5 по устойчивости к воде и поту.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button