RealmeНовости

Realme Buds Q2 TWS с 20-часовым временем автономной работы появился на полках в преддверии запуска

Гарнитура Realme Buds Q2 теперь на полках по цене 169 юаней (26 долларов), и ожидается, что она будет официально представлена ​​на конференции Realme GT2 20 декабря. [19459042 ]

Гарнитура Realme Buds Q2 рассчитана на 20 часов автономной работы. Время автономной работы каждого наушника составляет 5 часов. Более того, при зарядке за 10 минут он может воспроизводить музыку 2 часа. Согласно официальному представлению, эта гарнитура оснащена высококачественным 10-миллиметровым усилителем низких частот. Благодаря настройке технологии улучшения DBB, он еще больше усиливает мощь большого блока и усиливает потенциал под басом. Эта гарнитура поддерживает игровой режим и имеет низкую задержку — 88 мс.

Realme Buds Q2

С точки зрения внешнего вида, гарнитура Realme Buds Q2 использует технологию ослепляющей пленки «калейдоскоп», поверхность среза, подобную калейдоскопу, и технологию Smart Touch. Гарнитура весит всего 4,1 г, что эквивалентно весу бумаги формата А4. Он также имеет рейтинг водонепроницаемости IPX4.

Серия Realme GT2

Что ж, помимо топового TWS-продукта Realme Buds Q2, 20 декабря мы увидим много других продуктов и новых технологий. Согласно Realme, это специальное мероприятие представит три первых в мире инновации . Серия Realme GT 2, очевидно, станет главным героем этого события. Однако на данный момент компания не раскрывает, о каких технологиях идет речь. Но некоторые предыдущие плакаты намекают, какими они могли быть.

На одном из плакатов есть фраза «Спасение Гайи — первая в мире инновация в области материалов». Мы знаем, что эта компания изучает новые материалы, чтобы улучшить внешний вид и эстетику своих смартфонов. Так что есть все основания полагать, что он представит экологически чистый дизайн с использованием первого в мире инновационного биоматериала. Последнее должно эффективно сократить выбросы углерода до 63% на килограмм. Кроме того, это также будет прочный и долговечный традиционный материал.

В целом Realme — это самый молодой бренд смартфонов, входящий в шестерку лучших в мире, и он быстро расширяется. Он смог достичь таких высот благодаря передовым технологиям компании и модному дизайну.

Также прочтите : Realme GT 2 Pro может иметь дизайн, похожий на бумагу, со сверхшироким уголком 150 градусов

Думаю, никто из вас не сомневается, что Realme хочет произвести хорошее первое впечатление своей серией Realme GT 2. Предыдущее поколение могло завоевать сердца покупателей благодаря топовым характеристикам и стильному внешнему виду. Так что второе поколение сделает все возможное, чтобы продолжить эту тенденцию.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button