iQOOНовости

Подтверждены дата запуска, дизайн и цветовые варианты iQOO Neo5 SE

Подробная информация о дате выпуска, дизайне и цветовых вариантах смартфона iQOO Neo5 SE появилась в Интернете перед официальной презентацией. Популярный китайский бренд смартфонов на следующей неделе привезет в Китай смартфон iQOO Neo5s. Обратившись к своему официальному аккаунту Weibo в начале этого месяца, компания подтвердила дату выпуска смартфона iQOO Neo5s. Напомним, iQOO Neo5 стал официальным еще в марте.

Более доступный вариант устройства, получивший название Neo5 Lite, был выпущен в мае. Предстоящие Neo5 будут последними участниками в линейке. Теперь свежая информация от iQOO подтверждает, что Neo5 SE дебютирует вместе с вариантом «s» на предстоящем мероприятии по запуску. Кроме того, iQOO поделился несколькими тизерами через свою официальную учетную запись Weibo . Вышеупомянутые тизеры проливают больше света на внешний вид iQOO Neo5 SE и варианты окраски.

Дата выпуска iQOO Neo5 SE и основные сведения о нем

Дата запуска смартфона iQOO Neo5 SE в Китае назначена на 20 декабря. Кроме того, в видео-тизере предполагается, что телефон будет доступен в вариантах цветов «Синий градиент», «Темно-синий» и «Белый». Кроме того, в тизере есть дырокол. На задней панели расположен модуль с тремя камерами на 50 МП. На правой грани разместятся кнопки регулировки громкости и включения устройства. Точно так же решетка динамика и порт USB Type-C видны внизу видео-тизера.

Технические характеристики (Ожидаемые)

Если учесть прошлые утечки, в iQOO Neo5 SE будет установлена ​​SoC Snapdragon 778G под капотом. Однако до сих пор неясно, будет ли в телефоне ЖК-дисплей или AMOLED-экран. Кроме того, телефон, вероятно, будет поставляться с опциями оперативной памяти 6 ГБ и 8 ГБ. Скорее всего, он будет предлагать 128 ГБ встроенной памяти. Прошлые утечки предполагают, что устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт. Кроме того, в тизерном видео показано, что в телефоне будут три камеры на задней панели, в том числе основная камера на 50 МП.

iQOO Neo5 SE 50MP camera

К сожалению, подробностей о емкости аккумулятора и размере дисплея будущего телефона пока мало. Точно так же информация о ценах на телефон на данный момент немногочисленна. В понедельник iQOO Neo5 SE разделит сцену со смартфоном iQOO Neo5s. Сообщается, что Neo 5s будет оснащен 6,56-дюймовым OLED-дисплеем и чипом Snapdragon 888. Более того, этот процессор будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, iQOO Neo5s может предложить 128 ГБ встроенной памяти.

Помимо этого, Neo5s будет иметь встроенный датчик отпечатков пальцев и три камеры на задней панели. Предварительно в телефоне будет 16-мегапиксельная селфи-камера. Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку до 66 Вт. Другие ключевые подробности об iQOO Neo 5s и Neo5 SE, вероятно, будут раскрыты на мероприятии, посвященном запуску 20 декабря.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button