RealmeНовостиУтечки и шпионские фото

Название Realme GT 2 было замечено на веб-сайте Realme в Индии перед запуском

Ванильная модель Realme GT 2 появилась на веб-сайте Realme в Индии, намекая на скорый запуск телефона. Realme собирается провести специальное мероприятие по запуску в конце этого месяца. Китайский производитель смартфонов представит Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro на предстоящем мероприятии. Некоторые более ранние сообщения предполагают, что версия Pro скоро станет официальной в Индии. Более того, в прошлом месяце просочились спецификации и рендеры Realme GT 2 Pro.

Несмотря на отсутствие какого-либо официального подтверждения от китайского бренда, прозвище Realme GT 2, как сообщается, появилось в исходном коде индийского веб-сайта Realme. Помимо этого, в Интернете уже довольно давно циркулирует другая важная информация о Realme GT 2 Pro. Высококачественный вариант предстоящей серии , как сообщается, заменит телеобъектив на 150-градусный сверхширокоугольный объектив.

Realme GT 2 замечен на веб-сайте Realme в Индии

Объявление о смартфоне Realme GT 2 на индийском веб-сайте компании было первоначально замечено проницательным информатором Мукулом Шармой (@stufflistings). Известный лидер опубликовал снимок экрана со списком смартфонов Realme GT 2 на индийском веб-сайте бренда. Это знак того, что Realme GT 2 направляется в Индию и вскоре может появиться на полках магазинов страны. Хотя на снимке экрана показано прозвище Realme GT 2 на индийском веб-сайте компании, он не раскрывает других важных деталей о телефоне. Другими словами, он не проливает свет на характеристики или возможности телефона.

Realme GT 2 spotted on Realme India

Тем не менее, листинг предполагает, что Realme представит GT 2 и GT 2 Pro на индийском рынке. Компания подтвердила, что специальное мероприятие Realme GT 2 Series состоится в понедельник, 20 декабря. Однако до сих пор неясно, будут ли телефоны доступны для широкой публики в тот же день. Есть вероятность, что Realme на мероприятии расскажет только о спецификациях, функциях и новых технологиях смартфонов серии Realme GT 2. Ранее сообщалось, что фактический запуск состоится в первом квартале 2022 года.

Realme GT 2 Pro Основные характеристики и цена (ожидаемые)

Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, Realme GT 2 Pro может стоить вам 4 000 юаней (около 47 700 индийских рупий). Кроме того, вероятно, появится специальный вариант Realme GT 2 с ценой в 5000 юаней, что составляет примерно 59 600 индийских рупий. Realme GT 2 Pro может иметь 6,8-дюймовый OLED-дисплей WQHD + с частотой обновления 120 Гц. Что касается фотографии, то, как сообщается, в телефоне будут три камеры, установленные на задней панели. К ним относится основная камера на 50 МП. Согласно сообщению Weibo известного инсайдера Digital Chat Station, в GT 2 Pro не будет телеобъектива.

Realme GT 2 Pro

Телефон будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Под капотом телефона будет установлена ​​SoC Snapdragon 8 Gen 1. Кроме того, он, вероятно, будет работать под управлением ОС Android 12 со скином Realme UI 3.0 поверх. Надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт может питать систему. Еще больше информации появится на предстоящем специальном мероприятии Realme GT 2 Series.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button