BlackviewЗапускНовостиПланшеты

Blackview выпускает 8-дюймовый самый безопасный детский планшет Tab6 Kids

Blackview недавно выпустили в ноябре свою первую 8-дюймовую модель планшета Tab6, которая хорошо продавалась. Но Blackview явно не хочет ничего сдерживать, чтобы сохранить свои позиции на рынке незадолго до Рождества. Сегодня они представляют еще один 8-дюймовый планшет Tab6 Kids , предназначенный исключительно для детей младше 12 лет. И они утверждают, что это самый безопасный детский планшет , в основном благодаря родительскому контролю и дополнительным способам развлечения и практической помощи в обучении. Так что детям планшет будет не только восхитительным, но и безопасным для игры. А почему это так, давайте разберемся.

Что делает Tab6 Kids планшетом для детей?

Tab6 Kids создан, чтобы быть лучшим товарищем по играм, который приносит детям радость и веселье. Таким образом, внутри Tab6 Kids детям будут предложены многочисленные детские приложения для изучения, как для обучения, так и для развлечения. Также есть полезные режимы экрана и красивые темы, которые им понравятся с первого взгляда. Подробности перечислены ниже.

1) Обучающие игры или развлекательные видео в приложении iKids

Для Tab 6 Kids , Blackview разработали приложение под названием iKids с огромным количеством предустановленного контента. Так дети могут читать сказки, слушать популярные песни, смотреть обучающие и вдохновляющие видео , записывать свои гениальные мысли и многое другое.

2) Большой 8-дюймовый дисплей и удобные режимы экрана

Tab6 Kids ‘8-дюймовый экран создан специально для маленьких любопытных детей, он не слишком большой, но достаточно широкий, чтобы обеспечить необходимый комфорт при просмотре. А такой компактный экран поддерживает даже разделение экрана, что позволяет детям запускать два приложения бок о бок. Они могут рисовать картинки, просматривая уроки рисования на Youtube или посещая онлайн-классы, делая заметки с помощью Memo. Кроме того, чтобы уменьшить дискомфорт от перенапряжения глаз из-за длительного использования, на экране Tab6 Kids имеется режим электронной книги, в котором детям кажется, что они читают бумажную книгу. Он также предлагает темный режим, который позволяет детям смаковать сказки на ночь самостоятельно без помощи родителей.

3) Великолепная детская тема

Чтобы повысить концентрацию детей на Tab6 Kids , планшет выполнен в мультяшном стиле, состоящем из нежных обоев и изысканных значков с привлекательными оттенки и узор. Делает каждый вид интерфейса восхитительным и вдохновляющим.

Что делает Tab6 Kids самым безопасным для игры?

Почему Tab6 Kid самый безопасный планшет? Потому что он не только поддерживает родительский контроль, но и поставляется с дополнительными функциями, защищающими детей. Включая двойной 4G, Система навигации 4-в-1 , мощный двойной динамик Box, противоударный чехол и эффективный набор микросхем Unisoc T310. Вот еще несколько подробностей об этих функциях.

1) Надежный родительский контроль

В качестве детского планшета родительский контроль является обязательной функцией, так как всегда существует потенциальная опасность для детей, когда дело доходит до онлайн-серфинга. А Tab6 Kids обеспечивает комплексный родительский контроль через приложение iKids. С помощью iKids родители могут ограничить своих детей выбранными безопасными приложениями и веб-сайтами. Ограничьте их до подходящего количества таблеток или установите время перерыва, чтобы избежать зависимости . Родители также могут просматривать статистические отчеты о том, что дети делают с грифельной доской. При этом родители могут запретить детям доступ к неверной информации в Интернете и обеспечить безопасное использование планшета.

2) Двойной 4G и двойной Wi-Fi

Планшет поддерживает двухдиапазонный 2.4G и 5G Wi-Fi, , а также два слота для SIM-карты 4G. Это означает, что родители и дети всегда могут поддерживать связь друг с другом где угодно.

3) Навигация 4-в-1

Доставка с навигационной системой «четыре в одном», включая GPS, ГЛОНАСС, Beidou and Galileo , Tab6 Kids будет безопасно направлять детей домой, если заблудились в незнакомом месте.

4) Громкоговорители Dual Box

Оборудован двумя динамиками Box, Tab6 Kids обеспечивает чистый и приглушенный звук. Это может снизить риск повреждения слуха из-за длительного использования наушников.

5) Защитный противоударный футляр

Tab6 Kids сочетается с чемоданом с защитой от падения , , который сделан из высокого Плотность материала EVA . Это податливый и мягкий материал, который часто встречается в защитных чехлах для iPad. Корпус из EVA защищает Tab6 Kids от взлома, вызванного любыми неожиданными падениями. Планшет останется целым и невредимым на все детство. Кроме того, корпус бывает двух цветов: Пончиковый синий и Розовый пудинг . А оснащен опорной стойкой на задней панели для увеличения угла обзора планшета. Чтобы дети не страдали от боли в шее или утомления рук во время просмотра.

6) Эффективный набор микросхем Unisoc T310

Планшет питается от 4G четырехъядерного чипсета Unisoc T310 , основанного на 12-нм техпроцессе с улучшенным алгоритмом и более высокой скоростью обработки. Это может обеспечить надежную поддержку всей безопасной работы Tab6 Kids.

Аккумулятор и операционная система

1) Аккумулятор 5580 мАч

Планшет поставляется с батареей емкостью 5580 мАч , которая обеспечивает достаточно заряда на весь день без хлопот, связанных с частой зарядкой.

2) Обновленный Doke OS_P 2.0 на базе Android 11

Blackview приложили много усилий для обеспечения гибкости своей операционной системы, поэтому появился новый Doke OS_P2.0 [19459018 ] на базе Android 11. Пользователи могут испытать более плавную работу, а также усовершенствованные интерфейсы, такие как переработанные часы и настройки.

Цена и наличие

Blackview предлагает существенные скидки прямо сейчас на Tab6 Kids, который стоит всего 129,99 (по сравнению с 159,99) на этой странице распродажи с 6–26 декабря . Не упустите шанс заполучить одну из них.

После такого подробного введения становится очевидно, что Tab6 Kids действительно оправдывает ожидания. Это безопасный и восхитительный детский стол по разумной цене. Для тех, кто испытывает нехватку денежных средств и хочет купить новый планшет для своих детей в качестве праздничного подарка, Tab 6 Kids — абсолютно очень достойный выбор.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button