iQOOНовости

Утечка изображений и деталей iQOO Neo 5s

По слухам, iQOO будет объявлен как независимый бренд в начале 2022 года. Теперь, все еще оставаясь суббрендом Vivo, компания продолжает пополнять модельный ряд новыми продуктами. А в этом месяце должны быть представлены два смартфона, одним из которых является iQOO Neo 5s.

Сегодня у нас есть «живые» фотографии новых устройств, демонстрирующие дизайн передней панели iQOO Neo 5s и меню с характеристиками системы. По внешнему виду смартфон является типичным устройством наших дней, где предложили встроенную в экран фронтальную камеру и тонкие рамки по периметру с небольшим подбородком.

iQOO Neo 5s будет основан на чипе Snapdragon 888, он будет предлагать 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Доступна технология виртуального расширения оперативной памяти, которая позволит получить дополнительно 4 ГБ.

Слухи указывают на то, что новинка получит 6,56-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FullHD + и частотой обновления 120 Гц, экранный сканер отпечатков пальцев, 16-мегапиксельный модуль для селфи и тройной тыловая камера с 48-мегапиксельным основным модулем Sony IMX598. В iQOO Neo 5s должна быть батарея емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт.

Второй декабрьской новинкой должен стать iQOO Neo 5 SE; который будет предлагать чип Snapdragon 778G и быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт.

Vivo выпустит смартфон iQOO Neo6 с дисплеем 120 Гц и чипом Snapdragon 888

Консоль Google Play содержит информацию о смартфоне Vivo с кодовым именем V2154A. Мы ожидаем, что это устройство выйдет на коммерческий рынок под названием iQOO Neo6.

Устройство будет иметь дисплей с изогнутыми краями и отверстие в центре вверху для фронтальной камеры. Речь идет об использовании панели Full HD + AMOLED с разрешением 2400х1080 пикселей. Частота обновления экрана составит до 120 Гц.

Он будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 888; который объединяет восемь ядер с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 660; и модем Snapdragon X60 5G. Объем оперативной памяти — 12 ГБ; вполне вероятно, что в продажу поступят версии с другим объемом оперативной памяти.

В смартфоне установлена ​​многомодульная основная камера с основным 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX598; сканер отпечатков пальцев в области дисплея и стереодинамики. Сертификат 3C (обязательный сертификат Китая) указывает на поддержку быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Данные Google Play Console указывают на использование операционной системы Android 11. Официальная презентация модели iQOO Neo6 состоится в ближайшие несколько недель.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button