ChuwiНовостиНоутбуки

Скоро выйдет первый ноутбук Chuwi с режимом йоги FreeBook

Chuwi скоро выпустит новую тонкую и стильную модель ноутбука с экраном 13,5 дюймов и весом всего около 1360 г. Chuwi FreeBook будет иметь 13,5-дюймовый экран 2K Retina IPS UHD с разрешением до 2256 x 1504 пикселей. И будет оснащен процессором Intel Celeron N5100 последнего поколения в сочетании с оперативной памятью LPDDR4 8 ГБ и высокоскоростным SSD-накопителем на 256 ГБ. FreeBook наверняка удовлетворит ваши повседневные потребности в офисных и аудиовизуальных развлечениях.

2K Ultra HD Visual Experience

Экран всегда был изюминкой всех моделей ноутбуков Chuwi. Сенсорный дисплей FreeBook с диагональю 13,5 дюйма и разрешением 2K Retina с разрешением 2256 x 1504 делает его чрезвычайно четким и изящным. Как офисные, так и аудиовизуальные визуальные эффекты превосходны, а благодаря функции касания по 10 точкам FreeBook прост в использовании. Плавное касание и визуальные эффекты сверхвысокой четкости выводят пользовательский опыт на новый уровень.

FreeBook также поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 Home 20H2 и легко обновляется до Windows 11 бесплатно.

Процессор последнего поколения в 2021 году с выдающейся производительностью

Chuwi FreeBook использует процессор Intel Celeron N5100 последнего поколения и основан на недавно разработанной архитектуре Tremont. Оснащен четырехъядерным процессором и четырьмя потоками, основанным на техпроцессе 10 нм и частотой Turbo, достигающей 2,8 ГГц. Общая производительность увеличена на 30% по сравнению с предыдущим поколением. Благодаря использованию графики Intel UHD Graphics FreeBook может плавно декодировать видео 4K, что очень удобно для потрясающего экрана 2K scrisp

FreeBook оснащен двухканальной оперативной памятью LPDDR4 объемом 8 ГБ и высокоскоростным SSD-накопителем на 256 ГБ. Таким образом, программное обеспечение запускается и загружается быстро, без задержек, и эффективность офиса значительно повышается.

Режим йоги, ноутбук и планшет 2 в 1

Chuwi Freebook

Гибкий шарнир обеспечивает реальные функции 2-в-1 как ноутбука, так и планшета. Это означает, что FreeBook можно сложить в планшет или разложить в ноутбук. И может свободно переключаться в соответствии с различными потребностями пользователя. Или сложите под подходящим углом, пока не получите наилучшие впечатления от просмотра.

Компактный и портативный

Chuwi Freebook

Он изготовлен из высокоэффективного авиационного алюминиевого сплава с цельным корпусом, легкий, прочный, компактный и портативный. FreeBook легко удовлетворяет потребности ежедневных прогулок, деловых поездок или длительных путешествий. Просто положи в рюкзак.

В продаже в начале декабря 2021 года

Согласно официальным каналам Chuwi, FreeBook поступит в продажу в начале декабря 2021 года по цене менее 500 долларов, так что следите за обновлениями. В ожидании вы, возможно, сможете проверить текущее поколение моделей мини-ПК Chuwi на базе платформ Ryzen. Так что не забудьте заглянуть на официальный сайт Chuwi для получения всей информации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button