RealmeНовости

Realme 9 Pro Plus отвечает за сертификацию BIS, запуск первого квартала 2022 года возможен

Смартфон Realme 9 Pro Plus прошел сертификацию BIS, что говорит о том, что его запуск не за горами. Realme готовится представить свои смартфоны серии Realme 9. Прежде чем стать официальным, модельный ряд стал предметом многочисленных утечек и спекуляций. Например, свежая утечка предполагает, что в предстоящей серии будет четыре смартфона, включая Realme 9i, Realme 9 Pro + / Max, Realme 9 Pro и Realme 9.

Глобальный запуск Realme 9i, скорее всего, состоится в начале следующего года. Более того, некоторые отчеты предполагают, что Realme проведет два мероприятия, чтобы анонсировать грядущие смартфоны. Пока ничего не высечено в камне, новая утечка раскрыла важную информацию о модели Realme 9 Pro Plus. Напомним, Realme 9 Pro Plus был обнаружен в базе данных IMEI с номером модели RMX3393 еще в октябре. Предполагается, что он может похвастаться лучшими характеристиками, чем его братья Realme 9 Pro и Realme 9.

Realme 9 Pro Plus получает сертификат BIS

Предстоящая модель Realme 9 Pro Plus прошла через веб-сайт сертификации BIS (Бюро индийских стандартов). Кроме того, он носит номер модели RMX3392. Как уже упоминалось, телефон был обнаружен в базе данных IMEI с другим номером модели, RMX3393. Согласно отчету MySmartPrice, номер модели RMX3392 может принадлежать варианту Realme 9 Pro. Аналогичным образом, в отчете предполагается, что номер модели RMX3393 может быть связан с вариантом Realme 9 Pro Plus.

Известный осведомитель Мукул Шарма поделился снимком экрана с указанным выше номером модели, указанным на веб-сайте сертификации BIS. К сожалению, в список не вошли основные характеристики будущего телефона. Тем не менее, смартфоны серии Realme 9, вероятно, станут официальными в Индии в первом квартале 2022 года. Другими словами, в ближайшие дни в Интернете может появиться больше информации о модельном ряду. Однако в некоторых более ранних отчетах были раскрыты ключевые характеристики смартфона Realme 9 Pro +.

Технические характеристики и другие предполагаемые детали

Несмотря на отсутствие официального подтверждения, ключевые характеристики грядущих смартфонов серии Realme 9 стали популярными в Интернете. Серия, вероятно, будет содержать под капотом Qualcomm Snapdragon 870 SoC. Кроме того, линейка, вероятно, будет иметь поддержку подключения 5G. Что касается фотографии, смартфоны могут содержать камеры на 108 МП. Кроме того, они, вероятно, будут оснащены дисплеями AMOLED с высокой частотой обновления 120 Гц.

Realme 9 Pro

В отчете Pixel говорится, что Realme 9i станет первым смартфоном серии Realme 9, который будет выпущен в глобальном масштабе в январе 2022 года. Сообщается, что в телефоне будет установлена ​​SoC MediaTek Helio G90T, а не Qualcomm Snapdragon. 870 чипсет. Кроме того, телефон, вероятно, будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч. Что касается оптики, скорее всего, он будет оснащен четырьмя задними камерами. Сообщается, что Realme готовится к скорому запуску Realme GT 2 Pro в Индии.

Realme GT 2 Pro может появиться на полках магазинов в стране в первом квартале 2022 года (1 квартал 2022 года). Напомним, что в тестах AnTuTu устройство набрало колоссальный миллион баллов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button