НовостиУтечки и шпионские фото

Новый Samsung Galaxy F21 FE 5G отображает поверхности онлайн перед запуском

Рендеры смартфона Samsung Galaxy F21 FE 5G снова появились в Интернете перед запуском. Слухи о долгожданном преемнике Samsung Galaxy S20 FE ходят уже давно. Южнокорейский производитель смартфонов все еще не раскрывает свои планы по выпуску смартфона Galaxy F21 FE 5G. Тем не менее, нет недостатка в предположениях о его столь долгожданном прибытии.

Рендеринг, запуск и цена Samsung Galaxy F21 FE 5G

Некоторые отчеты предполагают, что смартфон Samsung Galaxy S21 FE может вскоре выйти на мировые рынки. Помимо этого, ходят слухи, что телефон станет официальным в январе 2022 года. Пока ничего не высечено в камне, Samsung Galaxy F21 FE 5G уже неоднократно появлялся в Интернете в виде утечек. Эти утечки позволили нам увидеть впечатляющий дизайн телефона перед запуском. Теперь в сети появились новые рендеры Samsung Galaxy F21 FE 5G.

Winfuture.de поделился множеством рендеров смартфона Galaxy F21 FE 5G в высоком разрешении перед его официальной презентацией. В утечке Galaxy S21 FE представлен в четырех цветовых вариантах. Согласно публикации, смартфон будет поставляться с 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, эти европейские варианты обойдутся вам примерно в 660 и 705 евро соответственно. Аналогичным образом, эти модели, вероятно, будут продаваться в розницу за 649 евро и 699 евро в Германии. По словам известного лидера Джона Проссера , Galaxy S21 FE может быть запущен 4 января 2022 года. В прошлом месяце в отчете говорилось, что телефон может быть запущен только в Европе.

Основные характеристики

Смартфон Galaxy S21 Fan Edition, как сообщается, будет оснащен 6,41-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD +. Кроме того, дисплей будет предлагать высокую частоту обновления 120 Гц. Кроме того, по сообщениям, телефон будет иметь степень защиты IP68 от пыли и воды. Кроме того, в некоторых регионах, включая США, в телефоне может быть установлен чипсет Snapdragon 888. Европейский и индийский варианты смартфона, вероятно, будут иметь под капотом чип Exynos 2100.

Кроме того, телефон, скорее всего, будет поставляться с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти LPPDR5 и предложит 128 и 256 ГБ памяти UFS 3.1. Кроме того, он может работать под управлением ОС Android 12 с One UI 3.1 поверх. Galaxy S21 FE может содержать 32-мегапиксельную селфи-камеру. Кроме того, как сообщается, он будет оснащен основной камерой на 12 МП, сверхшироким датчиком на 12 МП и телеобъективом на 8 МП на задней панели. В телефоне будет использоваться аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт, обратной беспроводной зарядкой и поддержкой беспроводной зарядки 15 Вт.

Источник / VIA:

WinFuture


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button