AppleНовости

Twitch добавляет поддержку функции FaceTime SharePlay на устройствах iOS

Стриминговая игровая платформа Twitch сегодня добавила поддержку SharePlay iOS 15 FaceTime, что позволяет iPhone и пользователи iPad, чтобы смотреть стримы Twitch со своими друзьями и членами семьи через «FaceTime».

Как заметил Engadget, Twitch добавил специальный раздел FAQ по SharePlay на свой сайт, объясняющий эту функцию.

Чтобы использовать SharePlay с Twitch, участники должны начать вызов «FaceTime» друг с другом, а затем открыть приложение Twitch для потока, чтобы смотреть вместе. «FaceTime» спросит, хочет ли ведущий воспроизвести поток для всех участников вызова, а затем Twitch откроет поток на всех устройствах, и воспроизведение будет синхронизировано между «iPhone» или «iPad» всех участников вызова.

Хотите смотреть Twitch со всеми своими друзьями? Теперь это можно сделать на устройствах iPhone и iPad через SharePlay! 📱
Узнайте больше о том, как вместе смотреть стримы во время звонка FaceTime, здесь: https://t.co/PIWwZ3OkpO
— Поддержка Twitch (@TwitchSupport) 30 ноября 2021 г.

У всех участников должно быть установлено приложение Twitch, и они должны войти в систему с учетной записью Twitch. Участники будут синхронизированы в одной и той же точке потока, и все пользователи могут воспроизводить или приостанавливать контент для всех участников вызова. Любой желающий может изменить канал, перейдя на другой канал.

Во время трансляции SharePlay Twitch все пользователи могут общаться, подписываться, подписываться и болеть с Bits из своих отдельных учетных записей.

SharePlay для Twitch в настоящее время ограничен устройствами iOS с iOS 15.1 или iPadOS 15.1, а для приложения Twitch Apple TV нет интеграции.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button