AppleНовости

Пять функций, на которые стоит обратить внимание в MacBook Air 2022 года

В 2022 году Apple собирается выпустить обновленную версию MacBook Air с некоторыми из самых значительных изменений дизайна, которые мы видели с тех пор. 2010, когда Apple представила варианты размера 11 и 13 дюймов. В видео ниже мы выделяем пять функций, которые вам нужно знать о новой машине.

  • Никакой клиновидной конструкции — Текущие модели MacBook Air имеют клиновидную конструкцию, сужающуюся к передней части, но новый MacBook Air будет больше похож на MacBook Pro с унифицированным дизайном корпуса. Тем не менее он будет отличаться от MacBook Pro с точки зрения портов, поскольку Apple, как ожидается, будет включать только порты USB-C.
  • Белые лицевые панели. По слухам, «MacBook Air» создан по образцу 24-дюймового iMac, с не совсем белыми лицевыми панелями вокруг дисплея и соответствующей не совсем белой клавиатурой с полным рядом функциональных клавиш. MacBook Pro удивил всех нас выемкой для камеры, и, по слухам, «MacBook Air» будет иметь такую ​​же выемку, но белого цвета.
  • Несколько цветов — Продолжая тему «iMac», ожидается, что новый «MacBook Air» будет доступен в нескольких цветовых вариантах. Цвета могут быть похожи на 24-дюймовый «iMac», который бывает синего, зеленого, розового, серебристого, желтого, оранжевого и фиолетового. У Apple есть история использования ярких цветов для своих компьютеров, отличных от Pro, и разные цветовые варианты явно отличают «MacBook Air» от его брата Pro.
  • Мини-светодиодный дисплей — Apple представила мини-светодиодный дисплей с технологией ProMotion в моделях MacBook Pro 2021 года, а «MacBook Air» 2022 года может иметь такой же дисплей, но без ProMotion. Ожидается, что экран «MacBook Air» по-прежнему будет иметь размер около 13 дюймов.
  • M2 Chip — Ходят слухи, что «MacBook Air» будет оснащен чипом «M2», который будет модернизированной версией M1. Он не будет таким мощным, как чипы M1 Pro и M1 Max, используемые в MacBook Pro, но он будет лучше, чем «M1». Ожидается, что он по-прежнему будет иметь 8-ядерный процессор, но с более высокой производительностью и девятью или десятью ядрами графического процессора, по сравнению с семью или восемью в «M1».

Есть еще один важный слух — грядущий «MacBook Air» может быть вовсе не «Air». Apple могла планировать вернуться к стандартному названию «MacBook», которое не использовалось с тех пор, как выпускался 12-дюймовый MacBook. Пока не ясно, верно ли это, поэтому прозвище «Воздух» может и не сохраняться, но есть шанс, что Apple снова собирается упростить свое именование Mac.

Мы узнаем больше по мере приближения даты выпуска «MacBook Air», и, хотя сроки выпуска еще не определены, мы ожидаем увидеть его где-то во второй половине года.

Для более глубокого обзора того, что ожидается от «MacBook Air» 2022 года, у нас есть специальный справочник по слухам. Если вы планируете купить одну из новых машин, рекомендуется оставить его в закладках, потому что мы обновляем его каждый раз, когда появляется новый слух.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button