ЗапускНовостиПланшеты

Reliance Jio работает над планшетом Jio, Jio TV для индийского рынка, запуск которого ожидается в 2022 году

Reliance Jio, один из ведущих телекоммуникационных провайдеров Индии, недавно анонсировал JioPhone Next в сотрудничестве с Google, чтобы предоставить бюджетные устройства большему количеству пользователей в Индии.

Теперь кажется, что компания не желает останавливаться, поскольку 91mobiles сообщает с информацией от информатора Мукула Шармы, что гигант сейчас работает над своим собственным планшетом и телевизором, который, вероятно, будет включать Jio Планшет и прозвище Jio TV.

Эти два продукта Jio, вероятно, появятся в стране в 2022 году, и эта информация поступит через несколько дней после сообщений о том, что компания также работает над ноутбуком Jio.

Джио скоро может выпустить планшетный телевизор в Индии

jio-logo-digital

На данный момент спецификации Jio TV и Jio Tablet нам не известны, но есть предположения, что эти два устройства будут нацелены на потребителей с ограниченным бюджетом, что Jio сделал со смартфоном.

Этот новый планшет Jio может работать под управлением PragatiOS из коробки, как и JioPhone Next, на котором также работает собственная операционная система компании, созданная совместно с Google для бюджетного смартфона.

Другие ожидания включают в себя большой экран и поддержку Google Play Store, что, очевидно, вполне вероятно в планшете. Qualcomm может оснастить этот планшет бюджетным или недорогим SoC для планшетов.

Этот планшет, скорее всего, возьмет на себя бюджетные планшеты таких производителей, как Lenovo, Samsung, Motorola и, в последнее время, Realme, которая сама анонсировала свой первый планшет.

Что касается Jio TV, то этот телевизор может поддерживать приложения OTT прямо из коробки, а комплект поставки, вероятно, позволит продавать оптоволоконную широкополосную связь Jio с этим будущим телевизором.

Из других новостей, Reliance позволит пользователям покупать телефон через веб-сайт Reliance Digital без необходимости регистрироваться для получения того же самого, при этом смартфон продается по той же цене, но с некоторыми скидками по карте.

Над чем еще работает телекоммуникационная компания?

JioPhone Next

Для тех, кому интересно, JioPhone Next доступен в Индии по цене 6499 рупий за один вариант 2 ГБ + 32 ГБ, а на веб-сайте Reliance Digital предлагается мгновенная скидка 10% на кредиты Yes Bank и скидка до 7,5% на карты American Express. с опциями EMI от 305,93 рупий в месяц.

Jio Phone Next может похвастаться впечатляющими характеристиками и достаточно хорошими характеристиками, несмотря на доступную цену. Кроме того, телефон будет поставляться с функцией блокировки устройства , которая ограничивает доступ, если потребитель не оплачивает свои EMI.

Кроме того, в телефоне установлена ​​оптимизированная версия Android, получившая название Pragati OS, которая идеально подходит для индийских пользователей. Телефон оснащен 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением HD + (720 × 1440 пикселей). Кроме того, он имеет Corning Gorilla Glass 3 для дополнительной защиты.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button