RealmeЗапускНовости

Опция Realme GT Master Edition Daybreak Blue будет доступна с 1 декабря

Китайский гигант смартфонов Realme зашел в Twitter через официальный дескриптор Мадхава Шета , чтобы подтвердить, что он действительно собирается выпустить новый цветовой вариант своего Realme GT Master Edition, при этом компания представляет новый оттенок Daybreak Blue в Индии.

Этот новый вариант поступит в продажу с 1 декабря в Индии и присоединится к трем другим оттенкам, предлагаемым в предложении Realme GT Master Edition, а именно Cosmos Black, Luna White и Voyager Grey.

Цена на этот новый вариант синего цвета такая же, как и на другие три варианта цвета, с тремя вариантами хранения, предлагаемыми с этим специальным оттенком. Вот все, что вам нужно знать об устройстве.

Вот все, что вам нужно знать о Realme GT Master Edition, теперь в синем цвете!

Realme GT Neo2T Glaze White model

Realme GT Master Edition получит четвертый вариант цвета, в виде оттенка Daybreak Blue, который поступит в продажу в Индии с 1 декабря.

Цена устройства начинается от 25 999 рупий за базовый вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Продвигаясь вверх по порядку, есть версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, доступная за 27 999 рупий, а вариант с топовыми характеристиками 8 ГБ + 256 ГБ продается по цене 29 999 рупий.

Три других оттенка, которые, как упоминалось ранее, — это «Серый Вояджер», «Белый лунный свет» и «Черный космос», также можно приобрести по той же цене и с теми же характеристиками.

Что предлагает устройство?

Realme GT Master Edition Daybreak Blue color variant India launch

Что касается спецификаций, Realme GT Master Edition оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 778G 5G под капотом. Кроме того, смартфон питается от надежной батареи емкостью 4300 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 65 Вт. Телефон оснащен 6,43-дюймовой панелью Samsung AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

Что касается оптики, в GT Master Edition есть основная камера на 64 МП и фронтальная камера на 32 МП для селфи. Также телефон работает под управлением Android 11 из коробки. Из других новостей Realme: если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, смартфон Realme 9i будет запущен во всем мире в начале следующего года.

Более того, грядущий смартфон серии Realme, получивший название серии Realme 9, может быть уже совсем скоро. К сожалению, поклонникам Realme придется ждать, затаив дыхание, до следующего года, чтобы заполучить смартфоны серии Realme 9.

Realme связывает отсрочку запуска с нынешним кризисом нехватки микросхем. Свежая информация из ThePixel предполагает, что телефон будет выпущен в начале следующего года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button