TecnoЗапускНовости

Tecno POP 5 LTE Sporting 6,5-дюймовый дисплей HD +, Unisoc SC9863 запущен на Филиппинах, Пакистан

Бюджетный китайский производитель смартфонов Tecno, известный своими доступными предложениями в Индии и других регионах, анонсировал еще один телефон под названием Pop. Речь идет о телефоне Tecno POP 5 LTE, который присоединяется к другим устройствам POP, POP 5C и POP 5P в линейке Tecno.

Этот новый бюджетный телефон доступен в одном варианте 2 ГБ + 32 ГБ с основными характеристиками: аккумулятор емкостью 5000 мАч, две задние камеры и SoC Unisoc sc9863.

Tecno POP 5 LTE: цена и доступность

Tecno POP 5 LTE

Для тех, кому интересно, вы можете приобрести Tecno POP 5 LTE за 4599 филиппинских песо, что на Филиппинах составляет около 6800 рупий, в то время как в Пакистане устройство продается по цене 15 000 рупий или примерно 6 400 рупий. Предлагаемые цветовые варианты — Ice Blue и Deep Sea Lustre.

Стоит отметить, что, хотя компания Tecno не сделала официальных объявлений о выпуске , устройство доступно для покупки на сайтах электронной коммерции в обоих регионах, что означает, что вы можете получить в свои руки это на момент написания статьи.

Что касается технических характеристик, Tecno POP 5 LTE имеет SoC Unisoc SC9863 в сочетании с графическим процессором PowerVR GE8322 с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, как указывалось ранее. Также присутствует расширение на базе microSD.

Срок службы батареи, вероятно, будет более чем приличным из-за наличия блока емкостью 5000 мАч, но нет быстрой зарядки, сопровождающей аккумулятор, поэтому потребуется некоторое время, чтобы перейти с нуля до 100%.

Что еще мы знаем об устройстве?

В устройстве используется 6,5-дюймовый дисплей HD + с отображением капли воды и поликарбонатный корпус. С трех сторон узкие рамки, снизу толстый подбородок. Частота обновления дисплея стандартная 60 Гц.

С точки зрения оптики, в верхней части находится 5-мегапиксельный сенсор для селфи, а на передней панели — стек с двумя камерами с 8-мегапиксельной основной камерой и датчиком глубины 0,3 мегапикселя. Также присутствует поддержка двух SIM-карт, распознавание лиц и задний датчик отпечатков пальцев.

Из других новостей, компания недавно представила новый смартфон под названием Tecno Spark 8 Pro . Устройство попадает в Бангладеш и предлагает привлекательные характеристики.

К сожалению, у нас есть обычная комбинация 4G, которую обычно используют Infinix и Tecno — Helio G85. Обратите внимание, что это неплохой набор микросхем, но он уже устарел, когда 5G уже становится стандартом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button