UlefoneНовостиТелефоны

Обнародован процесс создания Ulefone Power Armor 14

Смартфоны стали необходимостью для всех на планете. Мы используем их каждый день, а не только для звонков и общения. Но также для фотографирования, игр, просмотра видео, прослушивания музыки, покупок и многого другого. Они обеспечивают большое удобство и упрощают повседневную жизнь. Но задумывались ли вы, как появились эти телефоны? Особенно с прочными телефонами, такими как Ulefone Power Armor 14, как можно производить таких крепких зверей?

Создание смартфона с нуля — очень сложный процесс. Требуются тысячи индивидуальных вкладов, исследований и тестирования. Требуется много времени, усилий и работы, прежде чем они смогут поместить телефон и его аксессуары в эту аккуратную маленькую упаковку. Сегодня мы можем посмотреть видео о том, как на заводе производятся защищенные телефоны Ulefone Power Armor 14.

Когда дело доходит до создания нового защищенного смартфона, обычно речь идет о следующих аспектах: прототип, компоненты, дизайн, программное обеспечение и производство. Следующее видео в основном посвящено процессу производства и сборки Ulefone Power Armor 14. Итак, как это работает?

Рождение надежного устройства

Нетрудно выяснить, что процесс завершается в специально очищенной мастерской. Рабочие должны носить унифицированную рабочую одежду для предотвращения повреждений, вызванных пылью и загрязняющими веществами. Телефоны также собираются быстро и эффективно вручную и с помощью ряда машин на сборочных линиях. Все внутренние электронные компоненты защищенных телефонов очень сложны и должны быть размещены в соответствующих местах и ​​с большой точностью припаяны к плате. После сборки они проходят тщательную проверку аппаратного и программного обеспечения. Для обеспечения качества, производительности и хороших параметров каждого телефона проводятся различные тесты, включая испытание на изгиб, испытание на падение и испытание водой. Но ручные и электрические проверки фактически проводятся на протяжении всего производственного процесса. Тогда просто упакуйте его, и Power Armor 14 готова отправиться в мир.

Прочный монстр с хорошими характеристиками

Но вернемся к самому телефону. Ulefone Power Armor 14 имеет массивную батарею емкостью 10.000 мАч с функцией быстрой зарядки 18 Вт, что делает его равным большинству павербанков. Он также оснащен 6,52-дюймовым дисплеем, тройной задней камерой 20 МП, фронтальной камерой 16 МП и быстрым восьмиядерным процессором с основной частотой 2,3 ГГц для обеспечения высокой производительности и эффективности. Кроме того, он может выдерживать высокие падения и попадание воды и пыли благодаря классу IP68 / IP69K. Это просто идеальное устройство для любой работы на открытом воздухе.

Power Armor 14

Если вас интересует этот прочный монстр и вы хотите узнать о нем больше, то вы всегда можете посетить официальный сайт Ulefone . Стоит также отметить их продолжающийся праздник «Черная пятница» с отличными ценами на многие телефоны.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button