AntutuRealmeНовости

Realme GT 2 Pro 5G набирает более 1 миллиона очков на AnTuTu

Realme GT 2 Pro 5G набрал беспрецедентный балл на AnTuTu, став первым смартфоном, набравшим более 1 миллиона баллов. Сообщается, что Realme готовится к запуску в 2022 году своего следующего флагмана, получившего название Realme GT 2 Pro. Кроме того, говорят, что устройство имеет номер модели RMX3301. Кроме того, Realme GT 2 Pro, вероятно, станет первым смартфоном компании с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 под капотом.

Китайский производитель смартфонов сосредоточился на выпуске смартфонов по разумной цене. Долгожданный Realme GT 2 Pro 5G, вероятно, станет еще одним таким телефоном. Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, смартфон Realme GT 2 Pro 5G поступит в продажу в Китае в начале следующего года. Как уже упоминалось, это будет первый телефон бренда на базе Snapdragon 8 Gen1. Теперь известный аналитик поделился списком AnTuTu грядущего смартфона.

Объявление Realme GT 2 Pro 5G в AnTuTu

Смартфон Realme GT 2 Pro 5G получил непревзойденный результат в приложении для тестирования AnTuTu. Это говорит о том, что в телефоне будет достаточно высококвалифицированного оборудования. Эта информация взята из сообщения Weibo от Digital Chat Station. DCS опубликовала снимок экрана со списком AnTuTu устройства Realme RMX3300. По словам информатора, вышеупомянутое устройство — Realme GT 2 Pro. Другими словами, DCS предполагает, что номера моделей RMX3301 и RMX3300 принадлежат одному и тому же устройству.

Realme GT 2 Pro 5G Antutu score

На изображении, предоставленном типстером, демонстрируется непревзойденный показатель AnTuTu для смартфона Realme GT 2 Pro — 1 025 215 баллов. Это, безусловно, самый высокий результат, когда-либо полученный смартфоном на платформе тестирования AnTuTu. Недавно на AnTuTu появилось устройство с чуть более высоким результатом — 1,350,020 баллов. К сожалению, подробностей об устройстве пока мало. Кроме того, снимок экрана предполагает, что Realme GT 2 Pro 5G не будет содержать чипсет Qualcomm Snapdragon 888, как предполагалось в некоторых более ранних отчетах.

Технические характеристики (Ожидаемые)

Платформа для тестирования подразумевает, что телефон будет поставляться с более мощным процессором Snapdragon 898 SoC. Напомним, что предстоящий смартфон будет оснащен 6,51-дюймовым AMOLED-дисплеем. Сообщается, что экран будет иметь разрешение FHD + в сочетании с частотой обновления 120 Гц. Что касается оптики, то в телефоне, скорее всего, будет установлена ​​основная 50-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения. Предварительно в телефоне будет установлена ​​32-мегапиксельная селфи-камера.

Кроме того, Realme GT 2 Pro может потреблять соки от батареи емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 125 Вт. Кроме того, он, вероятно, будет поставляться с оперативной памятью LPPDR5X и системой хранения UFS 3.1. Сообщается, что телефон будет работать под управлением Android 11 из коробки с Realme UI 3.0 поверх. Realme GT 2 Pro 5G, вероятно, обойдется вам в 629 долларов (около 46 900 индийских рупий), когда он станет официальным в следующем году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button