Новости

Вот когда будет запущен POCO X4, появятся четыре модели

Xiaomi POCO собирается представить нового претендента на X-серию. Последним устройством, попавшим в это популярное семейство, стал POCO X3 Pro, который вывел превосходный X3 на флагманский уровень производительности. Еще в прошлом году был запущен оригинальный POCO X3 NFC, а в Индии был обнаружен не-NFC с прозвищем POCO X3. Прошел целый год, а бренд так и не представил POCO X4, но это скоро изменится. Однако энтузиастам, возможно, придется подождать несколько месяцев, чтобы увидеть новое устройство. Согласно 91Mobiles , POCO представит X4 NFC в 2022 году. Интересно, что компания представит четыре варианта в этой серии.

По слухам, POCO выпустит четыре новых смартфона серии X4. В их число войдут POCO X4 NFC, X4, X4 Pro и X4 GT. Согласно отчету со ссылкой на эксперта Мукула Шарма, X4 NFC выйдет на мировые рынки в первом квартале 2022 года. Однако о спецификациях или точной дате запуска ничего не сообщается. Предыдущие слухи предполагали, что это устройство будет переименовано в Redmi Note 11 Pro или Pro +. Надеюсь, этого не произойдет, поскольку это разрушит оригинальность серии X, достигнутую с X3.

Серия POCO X4 появится в начале 2022 года

POCO X4 NFC должен выйти на европейский и глобальный рынки, и, по сообщениям, тестирование устройства уже началось. Индия, скорее всего, получит не-NFC, который будет носить очевидное прозвище POCO X4. По словам консультанта Мукула Шармы, устройство появится на рынке в первом квартале 2022 года. Это означает, что в любое время с 1 января по 31 марта.

Также будет X4 GT, который проходит испытания на отдельных рынках. Как и версия NFC, POCO X4 GT не должен выйти на индийский рынок, как его предшественник. Индийские покупатели по-прежнему должны получить X4 Pro, который заменит флагманского убийцу POCO X3 Pro.

На самом деле, те, у кого есть стандартный POCO X3 или X3 NFC, должны следить за X4 Pro, поскольку он должен принести значительные улучшения по сравнению с X3 Pro. Для сравнения, X3 Pro имеет Qualcomm Snapdragon 860, который намного превосходит Snapdragon 732G в ванильной версии. X4 Pro может появиться с процессором Snapdragon 870 SoC, так как в 2022 году он будет продолжать поставлять «убийцы флагманов».

Если до запуска осталось несколько месяцев, мы ожидаем, что подробности будут появляться в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button