RedmiНовостиТелефоныТехнологии

Redmi Note 11 4G обновляется до экрана 1080P 90 Гц — продается за 156 долларов

Redmi официально выпустила серию Redmi Note 11 несколько недель назад. В эту серию входят три модели, включая Redmi Note 11 , Redmi Note 11 Pro, и Redmi Note 11 Pro + . По данным компании, продажи серии Redmi Note 11 превышают 1 миллион единиц. Серия Redmi Note всегда была очень популярна. На мероприятии по запуску серии Note 11 генеральный директор Redmi Лу Вейбинг сообщил, что глобальные продажи серии Redmi Note превышают 240 миллионов единиц. В мае этого года Xiaomi объявила, что глобальные продажи серии Redmi Note превысили 200 миллионов. Сегодня Redmi выпустила нового члена серии Note 11, Redmi Note 11 4G, со стартовой ценой 999 юаней (156 долларов США).

Redmi Note 11

Согласно Redmi, версия 4G поставляется с дисплеем 720P, но компания перейдет на дисплей 1080P. Кроме того, этот экран поддерживает высокую частоту обновления 90 Гц, а также использует прочное стекло Corning Gorilla Glass.

Redmi Note 11 4G использует 6,5-дюймовый полноэкранный ЖК-дисплей с частотой 90 Гц, который может интеллектуально динамически регулировать частоту кадров. Он может адаптивно переключаться в соответствии с чтением, играми, видео и другими средами, делая ваш экран более плавным.

Что касается конфигурации ядра, Redmi Note 11 4G поставляется с процессором MediaTek Helio G88. На задней панели у него есть основная камера на 50 МП, а также сверхширокоугольная камера на 8 МП и вспомогательная камера на 2 МП. Спереди это устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой. Под капотом это устройство поставляется с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Кроме того, это устройство поставляется со стандартным зарядным устройством на 22,5 Вт в коробке.

Первые официальные продажи этого устройства состоятся 1 декабря. Он будет доступен в трех цветах: Dream Clear Sky, Time Monologue и Mysterious Black Realm. Он доступен в версиях 4 ГБ + 128 ГБ и 6 ГБ + 128 ГБ.

Redmi Note 11

Глобальная версия Redmi Note 11 серии

Согласно ThePixel , глобальная версия Redmi Note 11 появится во Вьетнаме в первом квартале 2022 года. Кроме того, в отчете показано, что глобальная версия Redmi Note 11 сильно отличается от китайской версии. Глобальная версия примет полностью новый дизайн, и в спецификации будут внесены серьезные изменения.

В отчете также говорится, что глобальная версия Redmi Note 11 будет поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon. Напомним, что в китайской версии используются процессоры MediaTek Dinensity. К сожалению, подробностей о процессоре нет. Согласно утечке Twitter Типстеру Чуну , запасы чипов Dimensity у Xiaomi низкие. Таким образом, он предполагает, что глобальная версия Redmi Note 11 может использовать новые Snapdragon 778G Plus и Snapdragon 695.

Согласно ThePixel, этот смартфон также вернется в Китай, однако он поступит под другим именем. На данный момент мы не можем удостовериться в подлинности этого отчета. Кроме того, от компании нет официальной информации относительно глобальной версии серии Note 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button