ЗапускНовости

Noise запускает Air Buds Pro с 20 часами автономной работы, 10-миллиметровыми драйверами и активным шумоподавлением

Индийский аудиобренд Noise объявил о выпуске в регионе новых бюджетных беспроводных наушников. Компания представила наушники Noise Air Buds Pro с такими функциями, как Активное шумоподавление , режим прозрачности, Рейтинг IPX5 и до 20 часов автономной работы.

Наушники производятся брендом, который в настоящее время входит в тройку ведущих производителей действительно беспроводных наушников в Индии, что делает эту новинку довольно интересной для пользователей с ограниченным бюджетом.

Noise Air Buds Pro: цена и доступность

Для тех, кому интересно, Noise Air Buds Pro будет доступен на сайте электронной коммерции Amazon с 30 ноября, а наушники будут доступны за 2499 рупий в день запуска. Noise Air Buds Pro доступны в трех цветах: Celeste Blue, Jet Black и Pearl White.

Во-первых, наушники Noise Air Buds Pro имеют конструкцию типа «полу-вкладыши» в комплекте со стеблем. Сменные силиконовые насадки для ушей присутствуют для надлежащего прилегания, с функцией выделения, являющейся ANC или активным шумоподавлением, что снижает внешний шум до 25 дБ.

В дополнение к этому, есть также режим прозрачности, который пропускает внешний шум, с наушниками с 10-миллиметровыми драйверами на каждом наушнике и четырехъядерными микрофонами (по два на каждом наушнике) для прослушивания звука и звонков.

Что еще мы знаем о наушниках?

Noise Air Buds Pro

Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 и оснащены технологией гиперсинхронизации Noise для улучшения связи. Наушники поддерживают кодеки SBC и AAC воспроизведения звука, причем наушники работают как с устройствами Android, так и с iOS.

Срок службы батареи приличный: наушники рассчитаны на до 4 часов воспроизведения без подзарядки с последующими четырьмя зарядами или 16 часов воспроизведения с футляром, что занимает 2 часа для зарядки. ANC сократит время автономной работы на полчаса.

Почки весят всего 3,6 грамма и оснащены полностью сенсорным управлением, которое позволяет пользователям управлять воспроизведением музыки, принимать и отклонять вызовы, а также вызывать Google Assistant или Siri.

Из других новостей аудио, популярная служба распознавания музыки Shazam, которая стала частью Apple еще в 2018 году, сегодня выпустила новое обновление для своего приложения для iPhone и iPad с функцией поиска большего количества песен путем более длительного воспроизведения звука. период до предложения результата.

Пользователи Shazam могут пользоваться этой улучшенной функциональностью, обновив свое приложение до версии 15.0, которая теперь будет доступна в App Store.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button