AppleНовостиРаспродажи

Apple AirPods Pro теперь стоит всего 159 долларов на Amazon в течение ограниченного периода времени

Гигант электронной коммерции Amazon теперь продает гиганту из Купертино Apple AirPods Pro с поддержкой MagSafe всего за 159 долларов по сравнению со стартовой ценой в 249 долларов, что соответствует цене предложения Walmart.

Эти наушники на момент написания этой статьи есть в наличии и будут поставляться и продаваться напрямую через Amazon. Однако учтите, что эта сделка будет действовать до тех пор, пока не закончатся акции.

AirPods Pro от Apple теперь доступны по цене 159 долларов!

AirPods Pro

При этом это одно из лучших предложений на продукты Apple, происходящее на этой неделе, так как это снижает розничную цену AirPods Pro до уровня ниже, чем у наушников AirPods 3, о которых Apple недавно объявила.

Для тех, кому интересно, AirPods 3-го поколения получили множество улучшений, от дизайна до набора микросхем и времени автономной работы, и все они являются ключевыми для прослушивания и простоты использования наушников-вкладышей и наушников.

Что касается цен, то AirPods 3 будут продаваться по розничной цене 179 долларов США, а наушники-вкладыши в Индии будут продаваться за 18 500 рупий. Начиная с дизайна, AirPods третьего поколения имеют дизайн, аналогичный Apple AirPods Pro, но смартфон Похоже, гигант думает, что это новый дизайн, мы дадим им этот, так что да, AirPods 3-го поколения имеют «новый дизайн».

Основное отличие AirPods Pro — это ушные вкладыши, поскольку в AirPods 3-го поколения отсутствуют ушные вкладыши, которые поставляются с Pro-версией AirPods.

Возвращаясь к звуковой стороне вещей, AirPods 3-го поколения поддерживают Dolby Atmos (для Apple Music) и имеют пространственный звук, который, по словам Apple, теперь имеет динамическое отслеживание головы на AirPods.

Что еще могут предложить наушники?

Apple AirPods 3

Для AirPods 3-го поколения появился новый специальный драйвер, обеспечивающий лучший звук. Apple также упоминает, что в наушниках будет функция Adaptive EQ, которая сделает прослушивание музыки настоящим удовольствием.

Одной из ключевых особенностей новых наушников, на которые стоит обратить внимание, является устойчивость к поту и воде, а это означает, что вам больше не нужно так сильно беспокоиться, когда дело доходит до использования вашей дорогой пары действительно беспроводных наушников.

В довершение ко всему, Apple отмечает, что улучшенное качество звука во время звонков было новым дополнением: наушники 3-го поколения также поддерживают MagSafe, Force Sense control и Find My.

В других новостях, связанных со звуком, Apple также анонсировала три новых оттенка для HomePod Mini с новыми цветовыми вариантами: оранжевый, желтый и синий, что сделало модельный ряд довольно красочным. Заинтересованные покупатели могут получить его за 99 долларов США, а его наличие начнется в ноябре.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button