НовостиТелефоны

В следующем году в Индии появятся телефоны с быстрой зарядкой 100 Вт и выше

Если в сети ходят слухи, Oppo, OnePlus, Vivo и Realme выпустят смартфоны с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт + в Индии в 2022 году. Поддержка быстрой проводной зарядки на смартфонах в Индии ограничена по какой-то причине под 100Вт. Напомним, что индийская версия iQOO 7 Legend предлагала поддержку зарядки 66 Вт, тогда как китайский вариант поддерживает зарядку 120 Вт. Однако есть вероятность, что смартфоны с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт + могут появиться в стране в следующем году.

По словам известного лидера, технологические гиганты, включая Oppo, OnePlus, Vivo и Realme, готовятся вывести на индийский рынок телефоны с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт + в следующем году. Кроме того, типстер утверждает, что SuperVOOC также направляется в страну. Ранее в этом году отчет показал, что Oppo может быть на пороге представления SuperVOOC 3.0 с быстрой зарядкой 80 Вт в 2021 году. Аналогичным образом, в сообщении Digital Chat Station было указано , что игра Black Shark 5 Телефон может поставляться с быстрой зарядкой 100 Вт +, в отличие от серии Black Shark 4, которая предлагала поддержку быстрой зарядки 120 Вт.

Телефоны Oppo, OnePlus, Vivo и Realme с быстрой зарядкой 100 Вт +

В среду известный лидер в Twitter Мукул Шарма сообщил, что ведущие производители смартфонов планируют выпустить в Индии смартфоны с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт и выше. Кроме того, Мукул утверждает, что технология SuperVOOC скоро прибудет в страну. Стоит отметить, что источник информации не разглашает названия этих смартфонов. Однако ходят слухи, что это могут быть Vivo X80, OnePlus 10 Pro, линейка Oppo Find X4 и смартфоны Realme GT2 Pro.

Вышеупомянутые телефоны, вероятно, станут официальными в первом квартале 2022 года. К сожалению, подробностей о выпуске Oppo Find X4 по-прежнему мало. Однако, как сообщается, остальные телефоны на данный момент находятся в активной разработке. По сообщениям 91mobiles, серии Realme GT2 Pro и OnePlus 10 находятся на стадии тестирования. Тем не менее, некоторые совершенно другие смартфоны могут дебютировать с технологией зарядки 100 Вт + в Индии еще до запуска вышеупомянутых смартфонов в стране.

Чего еще ожидать?

Find X4, OnePlus 10 series, Realme GT2 Pro и топовые модели серии X80, как сообщается, будут иметь под капотом чипсет Snapdragon 898. Чипсет Snapdragon 898 дебютирует на предстоящем саммите Qualcomm Tech Summit. Эти модели, скорее всего, появятся на полках магазинов в Китае, прежде чем поступят на другие рынки, включая Индию. Пока неясно, будут ли на этот раз изменения в технологии быстрой зарядки. Более подробная информация, вероятно, появится в ближайшие несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button