ZTEНовостиТелефоныТехника

ZTE Libero 5G II с процессором Dimensity 700 SoC и защитой от пыли и влаги IP57 выпущен

ZTE недавно выпустила свой новый смартфон ZTE Libero 5G II в Японии. По заявлению компании, это устройство будет официально доступно где-то в декабре. Однако официально дату продажи этого смартфона компания не объявила. Официальные сведения об этом смартфоне были объявлены на японском сайте компании.

ZTE Libero 5G II

Согласно веб-сайту, размер ZTE Libero 5G II составляет 78 мм x 169 мм x 8,8 мм. Это устройство имеет три варианта цвета: серебристый, черный и кора l красный. Этот смартфон оснащен 6,67-дюймовым TFT-экраном FHD + с разрешением 2400 × 1080. Он поставляется с камерой с дырочкой в ​​центре, в которой находится 8-мегапиксельная камера.

Боковые лицевые панели этого устройства не совсем тонкие, но они тоньше, чем верхняя лицевая панель и подбородок, которые равны. Левая и правая стороны задней панели телефона имеют изогнутую форму. На задней панели ZTE Libero 5G II установлена ​​тройная камера. Прямоугольный модуль задней камеры находится слева сзади. Тройная задняя камера оснащена 16-мегапиксельной основной камерой , 8-мегапиксельным широкоугольным объективом и 2-мегапиксельным объективом с глубиной резкости. Этот смартфон также поддерживает защиту от пыли и влаги IP57 и распознавание боковых отпечатков пальцев.

Что касается основного оборудования, ZTE Libero 5G II поставляется с SoC MediaTek Dimensity 700. Этот смартфон также оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Под капотом этот смартфон поставляется с 3900 мАч. Это устройство начального уровня также поставляется с операционной системой Android 11.

ZTE Libero 5G II

На данный момент нет информации о цене и точной доступности этого смартфона. Компания также не объявила дату глобального запуска этого устройства. Однако на японском веб-сайте указано, что это устройство будет доступно в начале декабря 2021 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button