VIVOНовости

В отчете говорится, что Vivo может выпустить грядущую серию X80 в начале января или в феврале

Китайский гигант смартфонов Vivo недавно вышел на сцену, чтобы анонсировать серию Vivo X70 в нескольких регионах, включая Индию. Серия состоит из Vivo X70 Pro и X70 Pro Plus, при этом компания не запускает ванильный X70 на нескольких рынках.

Теперь, похоже, скоро появится следующий флагман от Vivo, поскольку новая утечка предполагает, что компания собирается вскоре запустить серию X80 на нескольких рынках.

Это является неожиданностью, учитывая короткий период между двумя устройствами, но вполне вероятно, что компания представит продукт в первом квартале 2022 года, что обеспечивает небольшой промежуток между двумя запусками.

Когда Vivo анонсирует серию X80?

Vivo X70 Pro+

Вышеупомянутый отчет приходит к нам от 91mobiles, который предполагает, что следующие флагманы Vivo могут появиться в стране либо в конце января, либо в начале февраля.

Чтобы добавить к этому, в отчете также упоминается, что компания планирует выпустить только два телефона в Индии, скорее всего, Vivo X80 Pro и X80 Pro+, что очень похоже на серию X70, которая не поставлялась с облегченным вариантом на таких рынках как Индия.

Если это действительно так, то флагман Vivo появится в Индии и на других рынках как раз к запуску серии устройств OnePlus 10 с OnePlus 10 и OnePlus 10 Pro, которые сами должны принять на себя предстоящую серию Galaxy S22 от южнокорейского гиганта Samsung. Он же может анонсировать устройства 8 февраля во время Galaxy Unpacked 2022.

На данный момент мало что известно о двух грядущих устройствах серии X от Vivo, но мы можем ожидать, что оба устройства будут иметь установленную оптику Zeiss для задних камер.

Что еще мы знаем об устройстве?

Vivo X70 Pro+

Популярная стабилизация на карданном подвесе для фото и видео также войдет в новую флагманскую серию. Устройство также может быть оснащено грядущим Snapdragon 898, которого можно назвать Snapdragon 8 Gen 1.

Отчеты предполагают, что базовый вариант, который не поступит на определенные рынки, будет иметь чипсет MediaTek Dimensity 2000, а также дисплей FHD+ с поддержкой частоты обновления 120 Гц и Android 11 из коробки.

Что касается оптики, устройство, скорее всего, будет оснащено 50-мегапиксельной камерой с 5-осевой стабилизацией, а также телеобъективом на 12 мегапикселей с 2-кратным оптическим зумом. Другие подробности относительно грядущего ванильного варианта пока недоступны.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button