RedmiНовостиТехнологии

Redmi Note 12: руководитель Xiaomi уже говорит об этом устройстве —

В этом году Redmi выпустила два поколения серии Note. В этом году компания представила серии Redmi Note 10 и Redmi Note 11. В будущем Redmi сохранит план выпуска, представляя два поколения серии Note в год. В то время как серия Note 10 появилась еще в марте, серия Redmi Note 11 была выпущена около двух недель назад. Последняя серия Note включает три модели, включая Redmi Note 11 , Redmi Note 11 Pro, и Redmi Note 11 Pro + . Эта серия настолько популярна, что продажи достигли 1 миллиона экземпляров всего за две недели. В настоящее время компания рассматривает предложения относительно будущих продуктов Note. Следующим продуктом Note, вероятно, будет серия Redmi Note 12.

Redmi Note 12

Сегодня Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, сказал, что он только что проверил продажи Note 10 и Note 11, и оба поколения продуктов продаются хорошо. Он утверждает, что пользователи могут выбирать в соответствии со своими потребностями. Затем Лу Вейбинг спросил поклонников Redmi… «Есть ли у вас какие-либо предложения относительно будущих продуктов Note?». Mi Fan оставил сообщение «Snapdragon 870», и этот комментарий переместился в начало обзора. Однако Лу Вейбинг утверждает, что Snapdragon 870 не для серии Note. По его словам, в серии K используется этот чип. Это означает, что серия Redmi Note 12 не будет использовать этот чип.

Snapdragon 870 — очень популярный чип, сочетающий высокую производительность и отличное энергопотребление. Этот чип используют продукты Redmi и Xiaomi, в частности стандартная версия Redmi K40, Xiaomi Mi 10S и т. Д. По имеющимся данным, до конца года будут выпущены две модели Xiaomi / Redmi с процессором Snapdragon 870.

Глобальная версия Redmi Note 11 series

Согласно ThePixel , глобальная версия Redmi Note 11 появится во Вьетнаме в первом квартале 2022 года. Кроме того, в отчете показано, что глобальная версия Redmi Note 11 сильно отличается от китайской версии. Глобальная версия примет совершенно новый дизайн, и в спецификации будут внесены серьезные изменения.

В отчете также говорится, что глобальная версия Redmi Note 11 будет поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon. Напомним, что в китайской версии используются процессоры MediaTek Dinensity. К сожалению, подробностей о процессоре нет. Согласно утечке Twitter Типстеру Чуну , запасы чипов Dimensity у Xiaomi низкие. Таким образом, он предполагает, что глобальная версия Redmi Note 11 может использовать новые Snapdragon 778G Plus и Snapdragon 695.

По данным ThePixel, этот смартфон также вернется в Китай, однако он поступит под другим именем. На данный момент мы не можем удостовериться в подлинности этого отчета. Кроме того, от компании нет официальной информации относительно глобальной версии серии Note 11.

Источник / VIA:

На китайском


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button