InfinixЗапускНовости

Infinix Note 11i с высоким дисплеем и мощной батареей, см. Цену

Выпущен смартфон Infinix Note 11i с впечатляющим набором функций и достаточно хорошими характеристиками. Infinix Mobile представила новейшую модель из хорошо принятой серии Note 11. Гонконгский производитель смартфонов в последнее время находится на подъеме. Серия Note 11 компании состоит из трех смартфонов. К ним относятся Note 11S, Note 11 Pro и ванильный Note 11.

Теперь Infinix сняла обертку с другого смартфона серии Note 11, получившего название Infinix Note 11i. Недавно представленный телефон станет последним бюджетным предложением компании. Несмотря на доступную цену, смартфон может похвастаться приемлемыми характеристиками. Например, у него гигантский экран и надежный аккумулятор. Кроме того, смартфон в настоящее время доступен в Нигерии и может быть готов стать официальным и в других регионах.

Выпуск Infinix Note 11i по разумной цене

Смартфон Infinix Note 11i обойдется вам в 979 GHS в Нигерии. Это составляет примерно 11 900 индийских рупий. К сожалению, в настоящее время телефон доступен только с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Однако вы можете выбрать один из трех привлекательных цветовых вариантов.
Infinix Note 11i color options

К ним относятся синий, черный и зеленый. Пока неясно, представит ли Infinix смартфон Note 11i на индийском рынке.

Технические характеристики и особенности

Note 11i оснащен 6,95-дюймовой ЖК-панелью IPS с соотношением сторон 20,5: 9 и разрешением Full HD + (1080 x 2460 пикселей). Кроме того, дисплей предлагает частоту обновления 60 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 180 Гц. В центре вверху находится дырокол, вырезанный для размещения переднего стрелка. Кроме того, он предлагает впечатляющее соотношение экрана к корпусу — 91 процент. Под капотом находится мощная SoC MediaTek Helio G85.

Кроме того, телефон будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Встроенная память может быть расширена с помощью карты microSD. Телефон работает под управлением ОС Android 11 из коробки с XOS 7.6 наверху. Более того, устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт через USB Type-C. Сканер отпечатков пальцев доступен сбоку. Телефон также поддерживает разблокировку лица AI.

Infinix Note 11i предлагает широкий спектр возможностей подключения, включая двойной 4G VoLTE, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и два динамика. В тройную заднюю камеру телефона входит основная камера на 48 МП, портретный объектив на 2 МП и еще один датчик на 2 МП для макросъемки. Впереди в телефоне установлена ​​16-мегапиксельная камера. Кроме того, у него есть разъем для наушников 3,5 мм.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button