Новости

Huawei MateBook E представлен в новом приложении в Microsoft Store

Совсем недавно Huawei запланировал мероприятие на 17 ноября. Мы ожидаем, что китайский производитель представит свой новый Huawei MateBook E. Для тех, кто не знает, появится новый планшет. с подходом «два в одном». За несколько дней до релиза у нас появилась дополнительная информация о новом устройстве благодаря новой утечке.

Сотрудники IT Home сообщили , что Huawei уже загрузила HuaweiKeyboardAPP в Windows 11 Microsoft Store. Описание (переведенное с китайского языка) гласит: «Эта программа является драйвером клавиатуры Huawei и используется для адаптации к клавиатурам планшетов Huawei. Поддерживаются только указанные модели ноутбуков Huawei ».

Ноутбук, очевидно, будет работать под управлением Windows 11 «из коробки» и будет иметь дополнительную клавиатуру. Поэтому вполне естественно видеть, что компания готовит почву для появления грядущего ноутбука. Раздел скриншотов HuaweiKeyboardAPP содержит изображения ноутбука Huawei Matebook E два в одном. Он показывает, что у него есть разъем для наушников 3,5 мм и узкие рамки. Сама клавиатура кажется довольно гибкой, когда дело доходит до настроек, предлагая широкий выбор настроек и углов.

Раскрыт дизайн Huawei MateBook E

Согласно отчету, это приложение HuaweiKeyboardAPP предназначено только для Huawei MateBook E и не может использоваться со старым MateBook E 2019 года. К сожалению, о Huawei MateBook E мало что известно, кроме того факта, что он вносит серьезные изменения. по внешнему виду и его экрану. Ноутбук может также улучшить поддержку клавиатуры и стилуса. Мы ожидаем, что больше функций позволят максимально использовать возможности нового ноутбука. Интересно, что ноутбук будет оснащен расширенными функциями, которые позволят ему без проблем работать с другими устройствами. Более того, в отчетах говорится, что он будет весить всего 709 граммов и будет стоить около 7088 юаней, что составляет всего около 1100 долларов.

Мы можем увидеть, как Huawei все больше и больше инвестирует в компьютерную индустрию. В конце концов, у компании большие проблемы в индустрии смартфонов. Самые последние смартфоны компании, такие как Huawei P50 и Huawei nova 9, были выпущены на мировые рынки. Однако они проигрывают конкурентам из-за отсутствия связи 5G. Ожидается, что в рамках недавнего продвижения Huawei лицензирует свой дизайн для китайских брендов в попытке обойти санкции США. Тем временем его бывший суббренд Honor завоевывает пользователей в Китае. В будущем мы можем увидеть, как Honor займет место Huawei для некоторых клиентов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button