XiaomiНовости

MIUI 12 Super Wallpaper: новые сцены доступны для загрузки

Последнее обновление порта MIUI 12 Super Wallpaper приносит важные новости. Начнем с новых фонов, которые включают четыре неопубликованных пейзажа, два из которых земные, а два марсианские. Мы говорим о пляже Навагио в Греции и итальянских Доломитах, которые включены в коллекцию Super Earth, а в Super Mars мы находим холмы Парамп и Бахрам Валлис.

Помимо новых сцен, обновление также включает в себя несколько изменений настройки. Фактически, с сегодняшнего дня новая версия порта MIUI 12 Super Wallpaper позволяет вам выбирать различные сцены с помощью встроенного и настраиваемого инструмента конфигурации.

Благодаря этому изменению теперь можно получить доступ ко всем обоям из одного APK, поэтому больше нет необходимости устанавливать два отдельных (один для обоев на тему Земли и один для обоев на тему Марса).

https://twitter.com/linuxct/status/1457498115657846784

Опции для «яркого» и «темного» фона больше не будут доступны. В порт MIUI 12 Super Wallpaper добавлена ​​поддержка динамической яркости; который автоматически регулирует яркость обоев в зависимости от времени восхода и захода солнца.

Если вы из числа пользователей, которые всегда используют темный режим; но вы все равно хотите, чтобы обои меняли яркость в течение дня, вы можете установить темный режим, чтобы он начинался в 4 часа утра и заканчивался в 3,59 утра. Это действие позволит вам активировать темный режим и динамическую яркость в течение всего дня одновременно.

Благодаря работе признанного разработчика XDA linuxct, MIUI 12 Super Wallpaper стал доступным для всех… или почти для всех. Фактически, чтобы иметь возможность использовать его, необходимо иметь смартфон с Android 8.1 Oreo или более поздней версии. APK доступен по ссылке ниже.

MIUI 12 Super Earth Wallpaper APK || MIUI 12 Super Mars Wallpaper APK

https://twitter.com/linuxct/status/1457499366634233858

Основатель Xiaomi обещает, что MIUI 13 выйдет до конца 2021 года

Основатель Xiaomi Лэй Цзюнь пролил свет на сроки запуска нового пользовательского интерфейса для смартфонов компании. По его словам, MIUI 13, который внесет множество изменений в опыт взаимодействия со смартфонами Xiaomi, Redmi и POCO, будет запущен до конца этого года.

MIUI 13, по слухам, обеспечивает повышение производительности, а также предлагает пользователям заметно переработанный пользовательский интерфейс. Новая версия оболочки будет основана на недавно официально выпущенном Android 12; однако сообщается, что некоторые смартфоны Xiaomi получат MIUI 13 на базе Android 11.

Согласно утечкам, MIUI 13 получит переработанные шрифты и анимацию. Кроме того, в свежей оболочке изменятся значки приложений и будут добавлены новые обои. Что касается других функций, то сообщается, что MIUI 13 сможет похвастаться поддержкой файлов подкачки с гибкими настройками.

Напомним, слухи о скором запуске MIUI 13 циркулировали на протяжении 2021 года. Однако на этот раз речь идет об официальной информации, исходящей от главы Xiaomi. Есть вероятность, что новая оболочка дебютирует на грядущем флагмане Xiaomi 12; которые могут быть доступны в самом конце года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button