iQOOНовостиТелефоны

Список IMEI предполагает, что следующее устройство iQOO может иметь прозвище iQOO U5

iQOO, популярный бюджетный бренд, сейчас работает над новым устройством серии U, которое, вероятно, будет иметь прозвище iQOO U5. Эта информация поступает к нам через список базы данных IMEI.

Типстер Мукул Шарма раскрывает , что устройство Vivo с номером модели V2165A имеет прозвище iQOO U5 в базе данных IMEI, при этом ранее просочившаяся информация свидетельствует о том, что компания работает над запуском серии iQOO U5 до этого. конец 2021 года в китайском регионе.

Кроме того, утечка показывает, что iQOO U5 будет оснащен процессором MediaTek Dimensity 810 SoC, о котором еще мало что известно об устройстве. По слухам, он возьмет на себя серию Redmi Note 11.

Над чем работает iQOO, кроме iQOO U5?

iQOO 8

Это произошло после того, как недавние интернет-источники сообщили, что бренд iQOO, созданный китайской компанией Vivo, готовится к выпуску новых смартфонов на базе аппаратной платформы Qualcomm. Устройства могут дебютировать на коммерческом рынке под названиями iQOO Neo5s и iQOO Neo6 SE.

Говорят, что iQOO Neo5s оснащен процессором Snapdragon 888 со встроенным модемом 5G, 12 ГБ оперативной памяти и флэш-накопителем на 256 ГБ. Питание будет обеспечивать аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой подзарядки мощностью 66 Вт.

Он также, вероятно, будет оснащен 6,56-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Спереди разместится 16-мегапиксельная камера. Задняя многомодульная камера получит основной блок на базе 48-мегапиксельного сенсора Sony IMX598 с оптической стабилизацией изображения.

В свою очередь, смартфон iQOO Neo6 SE может получить процессор Snapdragon 778G или Snapdragon 778G Plus. Устройство сможет работать в сетях 5G. Мы также знаем, что аккумулятор будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт.

Что мы знаем о Redmi Note 11?

Redmi Note 11

Для тех, кому интересно, смартфон Redmi Note 11 5G, как сообщается, появится на полках магазинов в Индии под названием Redmi Note 11T 5G. В прошлом месяце Xiaomi вывела на китайский рынок долгожданные смартфоны серии Redmi Note 11.

Бренд представил три смартфона среднего класса, включая Redmi Note 11 Pro Plus, Note 11 Pro и Note 11. Смартфоны, вероятно, станут официальными в Индии в начале следующего года.

Между тем, мельница слухов распространяет всевозможные спекуляции по поводу запуска линейки в Индии. В прошлом месяце в отчете говорилось, что Redmi Note 11 Pro Plus будет запущен в Индии под названием Xiaomi 11i HyperCharge.

Источник / VIA:

Мукул Шарма

]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button