LavaНовости

Lava Agni 5G будет запущен в Индии 9 ноября, см. Спецификации и цену

Дата запуска смартфона Lava Agni 5G в Индии была подтверждена всего через несколько дней после того, как его основные характеристики и цена были объявлены . Первый в мире смартфон с поддержкой 5G от Lava появится на прилавках магазинов Индии на следующей неделе. Ранее в этом году индийская компания-производитель электроники представила свой настраиваемый смартфон Z-серии. Теперь компания готовится отказаться от своего самого премиального телефона для индийских потребителей. В прошлом месяце на официальном сайте компании появился смартфон Lava Agni 5G.

Lava AGNI 5G specifications leaked

Как и ожидалось, список пролил свет на некоторые ключевые характеристики смартфона. Вышеупомянутый список показал, что грядущий смартфон будет иметь под капотом Dimensity 810 5G SoC. Кроме того, в официальном списке сайтов указано, что Agni 5G будет поставляться с батареей емкостью 5000 мАч, а его дисплей будет предлагать частоту обновления 90 Гц. Ранее появившиеся сообщения дразнили запуск смартфона в Индии на Дивали. Теперь в Интернете появились более конкретные фрагменты информации.

Дата запуска Lava Agni 5G в Индии

Смартфон Lava Agni 5G официально появится в Индии 9 ноября. Кроме того, компания будет транслировать прямую трансляцию презентации на своем канале YouTube. Согласно отчету от Zee News, Lava Agni 5G запустится в 12 часов дня (полдень) IST. Кроме того, в прошлом месяце смартфон был замечен на официальном сайте по цене 19 999 индийских рупий. Однако есть вероятность, что это может быть просто заполнитель. Lava может запустить Agni 5G по более доступной цене.

Технические характеристики и особенности

Смартфон Agni 5G в последнее время стал предметом нескольких утечек и спекуляций. Ходят слухи, что в смартфоне будет гигантский 6,51-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + и частотой обновления 90 Гц. Как уже упоминалось, в телефоне может использоваться набор микросхем Dimensity 810 5G, чтобы поддерживать питание всей системы. Кроме того, в телефоне предусмотрено до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Встроенное хранилище можно будет расширить.

Lava Agni 5G connecitivity options

В отделе фотографии Lava Agni 5G, как сообщается, будет содержать основную камеру на 64 МП и три других датчика. Другими словами, сзади он будет содержать четыре камеры. Подробных сведений о возможностях зарядки аккумулятора емкостью 5000 мАч пока мало. Однако ранее сообщалось, что телефон будет работать под управлением Android 11 из коробки. Для подключения внизу будет разъем для наушников 3,5 мм и порт Type-C. Впереди будет вырез для переднего стрелка. Сканер отпечатков пальцев будет доступен на боковой грани.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button