FacebookНовостиУтечки и шпионские фото

Умные часы Meta могут быть в разработке, утечка фото раскрывает подробности

Если просочившаяся фотография, которая облетает Интернет, является чем-то особенным, Meta Platforms может работать над своими первыми умными часами. Во время недавно завершившегося мероприятия Connect 2021 Facebook официально изменил свое название на Meta. Генеральный директор компании Марк Цукерберг рассказал о проекте компании в интервью The Verge в начале этого года. По словам Цукерберга, Meta объединит технологии и приложения компании под единым брендом.

Компания утверждает, что Мета не оставит камня на камне в попытке оживить метавселенную. Другими словами, компания сосредоточится на помощи тем, кто хочет развивать свой бизнес, открывать новые сообщества и общаться с другими людьми. Вскоре после этого объявления в Интернете появилась свежая информация о новом продукте компании. Первые умные часы под брендом Meta каким-то образом попали в Интернет в виде просочившегося рендера.

Утечка фото Meta Smartwatch

Согласно отчету Bloomberg , предполагаемые умные часы Meta будут оснащены круглым дисплеем и фронтальной камерой. Изображение носимого устройства изначально было замечено разработчиком приложения Стивом Мозером в одном из приложений для iPhone технологической компании. На просочившейся фотографии экран и корпус часов кажутся слегка изогнутыми к краям. Кроме того, передний стрелок размещен внизу экрана. На правом краю находится кнопка управления.

Meta Smartwatch Leaked Photo

Кажется, у часов есть съемный ремешок на запястье. Кажется, что на корпусе часов есть кнопка вверху. Более того, наличие фронтальной камеры подразумевает, что часы будут поддерживать видеоконференцсвязь. Закругленные углы часов, кажется, имеют неизменный безель со всех четырех сторон. Кроме того, в нем есть выемка для капельки росы, в которой будет размещаться передний стрелок. Кнопка на правой стороне часов может пригодиться для навигации.

Что еще можно сказать о смарт-часах Meta?

Изображение было найдено в приложении Меты, которое управляет первыми умными очками Facebook, получившими название Ray-Ban Stories. Кроме того, в отчете говорится, что ремешок часов будет взаимозаменяемым. Как уже упоминалось, часы также могут поддерживать видеозвонки, поскольку в них установлена ​​фронтальная камера. Напомним, что ни один из конкурирующих продуктов, включая Apple Watch, не оснащен камерой. В результате Meta Smartwatch будет отличаться от конкурентов в области умных часов.

Если говорить о ранее появившихся сообщениях, то Meta Smartwatch увидят свет в 2022 году. Помимо этого, более ранние утечки предполагают, что компания в настоящее время работает над носимым устройством с двойной камерой. Фактически, в некоторых отчетах даже утверждается, что компания готовится представить три поколения умных часов. Сообщается, что Meta сотрудничает с ведущими операторами беспроводной связи США, чтобы предложить бесшовную поддержку подключения LTE. Потребители смогут выбирать между золотым, черным и белым цветовыми решениями. Часы могут продаваться по цене около 400 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button