RealmeНовостиТелефоны

Взгляните на партнерство с Realme, чтобы сделать ваш экран блокировки лучше

Похоже, гигант бюджетных смартфонов Realme сделает просмотр вашего экрана блокировки более увлекательным, поскольку он заключил эксклюзивное партнерство с платформой содержимого экрана блокировки. свои смартфоны в регионах Индии и Индонезии.

По оценкам Realme, к 2022 году функция блокировки экрана Glance будет доступна 30 миллионам пользователей в Индии и еще 7 миллионам пользователей в Индонезии, что, вероятно, увеличит количество пользователей платформы в эти регионы.

Какие услуги Glance будет предлагать на смартфонах Realme?

Realme

Это партнерство, которое продлится два года, позволит Glance предоставлять пользователям Realme персонализированный контент высокого качества на разных языках от ведущих издателей на их экранах блокировки.

Пользователи Realme в Индии смогут получить доступ к GlanceLIVE, сервису потокового вещания с контентом от знаменитостей и создателей, с дополнительным бонусом в виде контента в реальном времени.

Фрэнсис Вонг, директор по маркетингу Realme India, сказал следующее, когда дело доходит до этого захватывающего партнерства: «Glancehas впервые применил экран блокировки в качестве платформы для обнаружения контента, предоставляя пользователям одни из лучших информационно-развлекательных и живых материалов со всего мира. Интернет. Atrealme стремится предоставить нашим пользователям новейшие и самые премиальные возможности, доступные на рынке.

Мы считаем, что предложение Glance о том, что контент в режиме реального времени, актуальный и круглосуточный на заблокированном экране, станет отличительным признаком для наших устройств. По нашим оценкам, Glance будет развернут примерно на 30 миллионах телефонов в Индии и почти на 7 миллионах телефонов в Индии в течение следующих 12 месяцев ».

Что говорила компания?

Со стороны Glance, Адитья Гоял, вице-президент и генеральный директор по стратегическому распределению партнерств, добавил, что «realme — один из самых быстрорастущих брендов смартфонов в Индии и Юго-Восточной Азии с современной линейкой продуктов, от продуктов питания до премиальных категорий. Он особенно популярен среди молодежи, которая составляет большую часть пользовательской базы Glance.

Учитывая его демографические и технологические преимущества, мы считаем, что Realme является для нас отличным партнером для дальнейшего продвижения на эти рынки »

Благодаря этому партнерству Glance предоставит реальным потребителям в Индии и Индонезии такой же высококачественный контент, которым в настоящее время пользуются почти 175 миллионов пользователей Glance ».

Аруши Чавла из Counterpoint Research добавил, что « По мере созревания и консолидации общего рынка смартфонов, когда ведущие OEM-производители захватывают большую часть рынка, также становится сложной задачей поддерживать оборудование дифференциация, когда форм-факторы остаются схожими. В таком сценарии создание долгосрочной стоимости будет больше зависеть от предоставления дифференциации с помощью дополнительных услуг (OTT). Таким образом, Glance, , представленный в ведущих брендах смартфонов, играет жизненно важную роль »


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button